Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо создать двумерный массив с количеством строк равным количеству полученных узлов xml документа. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать главную функцию программы, в которой бы вводилась простая матрица и выводилась обратная ей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1089870.html
Здравствуйте))) Есть код для функции программы, которая вычисляет обратную матрицу методом гаусса. Помогите пожалуйста написать основную главную функцию программы, в которой бы вводилась простая матрица (сначала задавался размер квадратной матрицы, а потом сами элементы), а затем выдавалась бы на экран обратная матрица. Программа должна работать в консольном приложении VS2008. Вот код функции:...
C++ Переполнение строки при считывании из файла Считываю я строки из файла, в котором их 500 тысяч. Если строка начинается на R, то я записываю её в другой файл. Примерно на 312000-й строке мне выдаётся ошибка string subscript is out of range Вот отрывок кода: while(rts) { string s; getline(rts,s); if(s=='R') sorted<<s<<endl; } Что я делаю не так? Хотелось бы чтобы процесс шёл до конца файла. Писать нужно только на плюсах. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1089864.html
Определить,содержит ли заданный массив группы простых элементов, и удалить вторую такую группу. C++
Определить,содержит ли заданный массив группы простых элементов.Удалить из массива вторую группу таких элементов. Сначала я так понимаю ищем является ли число простым:затем ищем нахождение группы элементов:ввод массива,с выделением под новую память,а дальше что,так и не могу понять ?
Из заданного множества точек на плоскости выбрать две различные точки так C++
Из заданного множества точек на плоскости выбрать две различные точки так, чтобы количество точек, лежащих по разные стороны от прямой, проходящие через эти две точки, различались наименьшим образом.
C++ Не компилируется примитивный код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1089798.html
Ребят вчера поставил visual studio, всё норм создаю проект win 32 object, добавляю новый предмет файл с++, и при компиляции простого кода...примитивного #include<iostream> int main() { cout << "hello wrold" << endl; system("pause"); return 0; } выдет ошибку 1>------ Build started: Project: Learning, Configuration: Debug Win32 ------
C++ Вывести вектор, образуемый элементами главной диагонали матрицы, и результат умножения указанного вектора на заданную матрицу Первую часть решила кое как, как записать числа из главной диагонали в отдельный массив и перемножить матрицу на матрицу? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctime> // в ней функция time using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) подробнее

Показать сообщение отдельно
hust
0 / 0 / 0
05.02.2014, 14:02  [ТС]     Необходимо создать двумерный массив с количеством строк равным количеству полученных узлов xml документа.
да спасибо, не подумал что это ведь константа!

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование