Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

выделение памяти new и ее подсчет _msize - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Можно ли с помощью count вывести такую информацию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1089904.html
а можно ли с помощью count вывести такую информацию 40 С = 104 F?40 градусов по цельсию = 104 градуса по фаренгейту.Требовалось написать программу для перевода градусов, я сделала, но вывод нужен другой #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); double c;
C++ Сделать так, чтобы после сортировки вектора указатель показывал на тот же элемент, что и до сортировки Есть вектор(STL) элементов. У меня есть указатель на определенный элемент. Я хочу сделать так, чтобы после сортировки этого вектора указатель показывал на тот же элемент, а не на элемент, который стоит на месте прошлого. Как это можно сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1089894.html
Написать программу, которая вводит информацию и печатает самое распространенное женское имя C++
Прошу помощи, болит голова х) Задача: На основе таблицы, содержащей следующую информацию о группе студентов некоторого вуза (фамилия, имя, отчество, пол, возраст, курс) написать программу, которая вводит эту информацию и печатает самое распространенное женское имя. Реализовал так: #include <conio.h> #include <locale.h> #include <iostream> #include <string> using namespace std;
C++ Несложный тест по Си++ (2014)
Кто шарит в Си++ подскажите пожалуйста:
C++ Необходимо создать двумерный массив с количеством строк равным количеству полученных узлов xml документа. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1089874.html
Необходимо создать двумерный массив с количеством строк равным количеству полученных узлов xml документа. Что не правильно в данном коде? const int row_count = node_list->GetCount(); const int column_count = 4; AnsiString values_array; проблема с объявлением константы row_count
C++ Написать главную функцию программы, в которой бы вводилась простая матрица и выводилась обратная ей Здравствуйте))) Есть код для функции программы, которая вычисляет обратную матрицу методом гаусса. Помогите пожалуйста написать основную главную функцию программы, в которой бы вводилась простая матрица (сначала задавался размер квадратной матрицы, а потом сами элементы), а затем выдавалась бы на экран обратная матрица. Программа должна работать в консольном приложении VS2008. Вот код функции:... подробнее

Показать сообщение отдельно
programina
1912 / 597 / 37
Записей в блоге: 2
05.02.2014, 15:26     выделение памяти new и ее подсчет _msize
klynxe, а почему не хотите писать char вместо void?

Добавлено через 1 минуту
и все таки что за _msize?

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование