Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Расставить арифметические знаки в выражении - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Предупреждение 2 warning LNK4075: не учитывается "/INCREMENTAL" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087782.html
Предупреждение 1 warning C4996: 'swprintf': swprintf has been changed to conform with the ISO C standard, adding an extra character count parameter. To use traditional Microsoft swprintf, set _CRT_NON_CONFORMING_SWPRINTFS. D:\Прога2014\Копиявчар\wchar\wchar\wchar.cpp 37 1 wchar Предупреждение 2 warning LNK4075: не учитывается "/INCREMENTAL" из-за спецификации...
C++ Напишите программу, которая по желанию пользователя выводит таблицу пересчета из дюймов в сантиметры на экран 46. Напишите программу, которая по желанию пользователя выводит таблицу пересчета из дюймов в сантиметры на экран, принтер или в файл. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время работы программы (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом. *** Таблица пересчета из дюймов в миллиметры *** Результат выводить: 1 — на экран; 2 — на принтер; 3 — в файл. Введите число от 1... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087775.html
Составить функцию по составлению дробной части числа суммы элементов массива C++
Класс DoubleArray. Тип элементов массива – double. Функция (fract) – определения дробной части числа суммы элементов массива. Помогите пожалуйста составить функцию по составлению дробной части числа суммы элементов массива:) А класс я сделал уже:)
Обьединить два упорядоченных по возростанию массива в один также упорядочнный C++
Код работает, но задача состоит в том,что нужно обьединить два упорядоченных по возростанию массива в один также упорядочнный. Результат кода у меня: обьединила, но не получается сделать его упорядоченным, как первых два. #include <iostream> using namespace std; int main() { const int k=10;
C++ Записать в одномерный массив размером в 10, числа от i=0 до -9 включительно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1087728.html
Как записать в одномерный массив размером в 10, числа от i=0 до -9 включительно for (int i = 0; i > -10; i--) mas = i; for (int i = 0; i < size; i++) cout << mas << " ";
C++ Обращение к элементам динамического массива через указатели Само задание написано внизу в коментарии! Заранее спасибо! #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; void main(){ подробнее

Показать сообщение отдельно
NanoBreaker
23 / 23 / 7
06.02.2014, 00:28  [ТС]     Расставить арифметические знаки в выражении
Если что, я наблюдаю над темой, если у кого то есть свежие идеи то милости просим. ) До сих пор без понятия как реализовать эту программу, а метод перебора не думаю что подойдет. Спасибо также за ответы выше!

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование