Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отлавливать смс по тексту и удалять из базы если соответствует тому что мне надо - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не устанавливается JTDS на Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1090428.html
для работы с разработкой приложения нужен в системе JTDS Android v.2.3 и v.4.1.2 пробую скачать вот отсюда http://sourceforge.net/projects/jtds/files/ но там zip архив захожу в системе Android в этот архив...там jtds-1.2.8.jar пробую установить jtds-1.2.8.jar...не получается(((говорит формат не поддерживается... погуглил...и выясняется, что поддержка java в Андроиде не встроена по...
Программирование Android Не компилится проект - крэш aap.exe aapt.exe. Подскажите, что делать. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1090369.html
Программирование Android Начать съемку на заблокированном смартфоне при удерживании кнопки "Выкл"
Обращаюсь ко всем разработчикам Android приложений. Реально ли написать следующее приложение. У каждого стандартного смартфона есть физическая кнопка выключения. Назовем ее ВЫКЛ. Если смартфон заблокирован, то нажатие на ВЫКЛ не приводит к никаким действиям (даже длительное ее удерживание, если включена блокировка экрана, не приведет ни к чему). Реально ли написать такую утилиту? При...
Приложение в телефоне работает корректно только в эмуляторе Программирование Android
мобильное приложение .apk который я скинул на свой телефон захожу проверяю открывает когда нажимаю на кнопку вылетает а в эмуляторе спокойно работает в чем проблема?
Программирование Android Android viewpager(actionbar) под RelativeLayout http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1090265.html
Я работаю над ViewPager. Я написал код, который может создать ViewPager а также ActionBar а также у меня есть некоторые Java класс, но я хочу, чтобы мой ViewPager (ActionBar) должна быть ниже layout(RelativeLayout ). Это мой XML код <RelativeLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="match_parent" android:layout_height="match_parent"...
Программирование Android Coverflow Добрый день всем. в общем столкнулся с такой проблемой, нужно написать coverflow, использование галереи не пойдет. Собственно что я пробывал, создал horizontallistview (extends AdapterView), далее в нем кручу вьюхи в зависимости от расстояния до центра, все бы вроде хорошо, но хотелось бы знать может есть уже готовое опен сорсное решение или же как лучше сделать? чего то не все нравится в моем... подробнее

Показать сообщение отдельно
kirawa
33 / 33 / 1

Отлавливать смс по тексту и удалять из базы если соответствует тому что мне надо - Программирование Android

07.02.2014, 08:01. Просмотров 608. Ответов 0
Метки (Все метки)

Привет всем!! хочу отлавливать смс по тексту и удалять из базы если соответствует тому что мне надо/

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
public void onReceive(Context context, Intent intent) {
        final Bundle bundle = intent.getExtras();
        try {
            if (bundle != null) {
                final Object[] pdusObj = (Object[]) bundle.get("pdus");
                for (Object aPdusObj : pdusObj) {
                    SmsMessage currentMessage = SmsMessage.createFromPdu((byte[]) aPdusObj);
                    String message = currentMessage.getDisplayMessageBody();
                    Log.d(TAG,"message:"+ message);
                    String  s = message.toLowerCase();
                    if (s.contains("ololo") || s.contains("ssssss")){
                        Log.d(TAG,"message: 1");
                        Uri deleteUri = Uri.parse("content://sms");
                    ///не вкуриваю

}

}

}

} catch (Exception e) {
            Log.d(TAG, "Exception smsReceiver" +e);
        }
    }
}
XML
1
2
3
4
5
<receiver android:name=".MessageReceiver" android:exported="true">
            <intent-filter android:priority="1000">
                <action android:name="android.provider.Telephony.SMS_RECEIVED"/>
            </intent-filter>
        </receiver>

XML
1
 <uses-permission android:name="android.permission.RECEIVE_SMS"/>

ребята помогите с кодом...
никак ни пойму как удалить смску

Добавлено через 2 часа 14 минут
беда...

Добавлено через 1 час 37 минут
....

Добавлено через 1 час 16 минут
кстати насчет уведомлений...
Java
1
2
3
4
 String ns = Context.NOTIFICATION_SERVICE
          NotificationManager mNotificationManager;
          mNotificationManager = (NotificationManager)context.getSystemService(ns);
          mNotificationManager.cancelAll();
я так понел, что это убирает все уведомления... но что то неубирает(( пичалька

Добавлено через 3 часа 17 минут

Добавлено через 15 часов 21 минуту
.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование