Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Другие темы раздела
C# Работа с иерархической таблицей http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread100005.html
Может кто подскажет стандартные приемы организации работы с иерархической таблицей. Я пока работаю с визуальным редактором. В связи с этим 2 вопроса. 1. Сейчас я завожу 2 tableAdapter для одной...
C# Поле со ссылкой на собственную таблицу В таблице организаций необходимо сделать поле - головная организация со ссылкой на ту же таблицу. Правильно ли я понимаю, что в этой таблице 1) должен быть создан внешний ключ для этого поля со... http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread99556.html
C# BindingSource c LINQ
Как данный запрос DataTable table = ds.Tables; var query = (from tbl in table.AsEnumerable() orderby tbl.Field<object>(dataGridView1.Columns.DataPropertyName) group house by...
C# html текст вместо form1(design)
После удаления ряда элементов проекта (в окне solution explorer удалил ненужную форму ну и необходимые ссылки , в том числе в Form1.Designer.cs) вместо формы Form1(design) отображается html текст....
C# Ошибка при выводе поля datagrid из связанной таблицы http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread99452.html
Не могу понять даже как искать ошибку. Есть dataset, перенес на панель grid с таблицей объектов. Таблица связана через внешний ключ с таблицей городов. При отображении строк - ругается при выводе...
C# Сохранить DataSet обратно в БД Заполняю DataSet из файла Access: DBAdapter = new OleDbDataAdapter(commandText, oleConnection); DBAdapter.Fill(DBSet, "table1"); Удаляю из DataSet некоторые строки. Как теперь сохранить... подробнее
nicolas2008
326 / 282 / 97
Завершенные тесты: 1
0

Посоветуйте книгу по ADO .NET

01.03.2010, 12:10. Просмотров 2599. Ответов 4
Метки (Все метки)

Привет всем.

Посоветуйте, пожалуйста, книгу по ADO .NET для начинающих.
В гугле и сам искать умею), хотелось бы видеть советы, основанные на личном опыте чтения книги.
Если можно, напишите кратно как вообще изложен материал, что понравилось и что нет.

Стоит ли сразу изучать ADO.NET 3.5 , или лучше сначала 2.0?

Вернуться к обсуждению:
Посоветуйте книгу по ADO .NET
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.03.2010, 12:10
Готовые ответы и решения:

Посоветуйте книгу по C#/.Net junior на собеседования
Ищу работу на должность Junior C#/ASP Developer. Опыта мало, несколько мелких программ на C#...

Удаленный SQL-сервер Ado.Net + .Net remoting + Asp .Net
Всем привет! Нужно написать клиент-серверное приложение на основе Microsoft Sql Server 2005...

Отличия ADO.NET'03 и ADO.NET'05
Друзья, есть ли отличия в технологии ADO.NET для 2003 и для 2005, и насколько они велики? Вопрос...

Посоветуйте книгу по c#
Какую книгу посоветуйте по c#, базовую часть уже знаю.

Посоветуйте книгу по SQL в C#
пщсщветуйте книгу SQL в C#

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование