Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

4 задачи на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура Студент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1090950.html
Есть работающий код. Не могу исправить ошибку с выводом рейтинга Выводит неизвестно откуда взятые числа #include "stdafx.h" #include <locale> #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <Windows.h> using namespace std;
C++ Геометрическая прогрессия и ошибка в повторениях Хочу исключить повторения например при b=1 q=8. Но он всё равно продолжается(цикл). И я вообще не уверен правильный ли этот метод... Прошу показать этот самый правильный метод. Я хотел по смыслу записей в вектор ответов и сравнивания предыдущей записи вектора,при повторении(если оно есть по условию) выводилось бы сообщение. #include <iostream> #include <locale.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1090927.html
C++ Ошибка LNK1120
Здравствуйте! У проблема возникновения ошибки при инициализации: 1>Тестируем все.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _Direct3DCreate9@4 в функции "long __cdecl InitialDirectX(struct HWND__ *)" (?InitialDirectX@@YAJPAUHWND__@@@Z) 1>C:\Users\Anton\Documents\Visual Studio 2010\Projects\Тестируем все\Debug\Тестируем все.exe : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних...
C++ Написать программу, которая вычисляет максимальный элемент массива.
Всем доброе время суток, начал изучать С++ и многое чего еще не знаю. Помогите пожалуйста решить вот такую задачу: Дан одномерный массив, состоящий из n элементов. Написать программу, которая вычисляет максимальный элемент. Узнать если данный элемент позитивный или нет
C++ как узнать замкнут ли лабиринт http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1090884.html
карта представляет собой лабиринт 1=стена, 0=проход карта представлена в виде матрицы хранящийся в файле, первый два значения в котором размер. Как узнать является ли лабиринт замкнут? При условии , что известно что лабиринт один, то есть нет несколько лабиринтов такого вида .Так же известно , лабиринт образует линию, то есть нету в карте прямоугольников или квадратов из 0. 1 1 1 1 0 1 1 1...
C++ Типы связей между объектами Какие существуют типы связей между объектами и их смысл? Пыталась гуглить, но ничего конкретного не нашла, чтобы касалось языка с++. Я думаю что речь идет о связях 1 к 1, 1 ко многим, многие ко многим, но не уверенна. Если можно еще пример таких связей. подробнее

Показать сообщение отдельно
magirus
Супер-модератор
25477 / 14018 / 740
Записей в блоге: 61
06.02.2014, 20:36     4 задачи на С++
 Комментарий администратора 
на этом достаточно.
ElShikari, читайте правила форума - одна тема - одна задача.

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование