Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как писать приложения для Google Glass? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Масштабирование картинки в зависимости от разрешения экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1090987.html
как программно масштабировать картинку в зависимости от разрешение экрана?
Android Синхронизация задач есть 2 независимые задачи. Обе должны получать доступ к модулю wifi. Каждая из задач при завершении выключает модуль, что может прервать выполнение другой задачи. Каждая задача, получая доступ выполняет некие действия. Напрашивается синхронизация доступа. Можно решить несколькими способами: 1. Передать Lock в каждую задачу 2. Реализовать это все в одном синхронном методе из которого... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1090967.html
android action bar Android
Всем привет я создал action bar и у меня есть проблема только большой разрешение размер экрана. конструкция отличается, то большие и малые разрешение экрана (у меня есть проблема только большой большой размер экрана) это мой код, и это является фотографий о различных между большим и малым разрешением размер экрана public class MainActivity extends FragmentActivity implements TabListener { ...
Android layout 9 inch
Всем привет. Делаю аппликацию для таблета. изначально делал ее на 7 инч. а теперь появилась потребность совместимости с 9 инчевыми таблетами. посмотрел есть layout large но он не 9 инч. он принимает стандартный размер и не дает увеличить или уменьшить. как создать лайаут подходящий под 9 инч ? Спасибо
Android Как добавить будильник из своего приложения в систему http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1090845.html
Здравствуйте такой вопрос. как добавить будильник из своего приложения в систему?
Android Круглые кнопки border-radius Здравствуйте, можно ли применить border-radius для кнопки, хочу сделать кнопку круглой. Или без рисунков не обойтись? Спасибо, поделитесь пожалуйста примерами если где то встретили или делали подобное. Добавлено через 1 час 2 минуты Искал искал и нашел вот такой интересный сайт по генерации кнопок. Но теперь кнопка всегда одинаково стоит, как бы не работает, как сделать так чтоб при клике... подробнее

Показать сообщение отдельно
Den Brown
38 / 38 / 0
Записей в блоге: 1
06.02.2014, 22:08     Как писать приложения для Google Glass?
Приношу свои извинения, если модераторы сочтут, что эта тема не относится к данном разделу - я почему то не могу создавать темы в разделе "Обо всем!", а с другой стороны андройдный раздел кажется наиболее подходящим для Google Glass.

Собственно к теме о Google Glass меня сподвигла новость о том, что (несмотря на запрет) для Google Glass созданы приложения распознающие людей. Идея об этом меня просто поразила.

Просто представьте - вы выходите на улицу - и знаете каждого встречного (публичную инфу из соц сетей). И все знают вас. Ты только знакомишься с девушкой - и уже знаешь что она любит. А она из твоей странице в ЛинкедИН уже прикинула сколько ты зарабатываешь... О, новый дивный мир!

Не перестанут ли после этого люди что-то писать о себе в соц сетях?

Я чувствую, что у Google Glass огромный потенциал. Как писать приложения для Google Glass?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование