Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как писать приложения для Google Glass? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Масштабирование картинки в зависимости от разрешения экрана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1090987.html
как программно масштабировать картинку в зависимости от разрешение экрана?
Программирование Android Синхронизация задач есть 2 независимые задачи. Обе должны получать доступ к модулю wifi. Каждая из задач при завершении выключает модуль, что может прервать выполнение другой задачи. Каждая задача, получая доступ выполняет некие действия. Напрашивается синхронизация доступа. Можно решить несколькими способами: 1. Передать Lock в каждую задачу 2. Реализовать это все в одном синхронном методе из которого... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1090967.html
android action bar Программирование Android
Всем привет я создал action bar и у меня есть проблема только большой разрешение размер экрана. конструкция отличается, то большие и малые разрешение экрана (у меня есть проблема только большой большой размер экрана) это мой код, и это является фотографий о различных между большим и малым разрешением размер экрана public class MainActivity extends FragmentActivity implements TabListener { ...
Программирование Android layout 9 inch
Всем привет. Делаю аппликацию для таблета. изначально делал ее на 7 инч. а теперь появилась потребность совместимости с 9 инчевыми таблетами. посмотрел есть layout large но он не 9 инч. он принимает стандартный размер и не дает увеличить или уменьшить. как создать лайаут подходящий под 9 инч ? Спасибо
Программирование Android Как добавить будильник из своего приложения в систему http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1090845.html
Здравствуйте такой вопрос. как добавить будильник из своего приложения в систему?
Программирование Android Круглые кнопки border-radius Здравствуйте, можно ли применить border-radius для кнопки, хочу сделать кнопку круглой. Или без рисунков не обойтись? Спасибо, поделитесь пожалуйста примерами если где то встретили или делали подобное. Добавлено через 1 час 2 минуты Искал искал и нашел вот такой интересный сайт по генерации кнопок. Но теперь кнопка всегда одинаково стоит, как бы не работает, как сделать так чтоб при клике... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
07.02.2014, 08:43     Как писать приложения для Google Glass?
У гуглоочков много минусов...
-цена от 1500$ (без доставки и 200% накруток при перепродаже)
-В украине они запрещены (про росию не знаю, но не думаю что менты будут рады)
-меня бы смутило что меня снимают постоянно... затылком скрытые камеры чуствую... сразу их замечаю в углах кабинетов и на открытых ноутах.
-постоянная мобильная видео трансляция... это дорого!
-не уверен в безопасности канала и гугла если буду дома в трусах и в них ходить перед зеркалом ("не плохо бы подкачать бицепс/трицепс и начнем убирать пузо с преса лежа/вися")
... и если подумать это только начало списка...

Думаю лет 5(или больше) прийдется подождать до массового внедрения.

p.s. Лично мне бы хотелось бы использовать очки в продуктовых магазинах для списка купил/надо купить и сбивания цены. Статистика по качеству продукта личная и от других покупателей по распознаванию этикетки. Смотришь на молоко и пакеты окрашиваются цветными рамками - "обычно здесь кислое", прошлый раз пакет порвался, бери с дальних рядов, 300 покупателей сказали "фу-у-у гадость", 15 оценили на "5+", новый/неизвестный бренд, а рядом не хуже и дешевле на 10 копеек....

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование