Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка "Activity class {com.Android.System/com.Android.System.MainActivity} does not exist" - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Полная и демо версии приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091208.html
Уважаемые форумчане, возник вопрос. Написал я игру под Андроид, она существует в двух версиях: демо-версия, которой доступны только три уровня и отключены некоторые фишки, и полная версия. Нужна возможность после установки демо-версии устанавливать полную версию, замещая демо-версию, без потери сохранений. Вопрос в том правильно ли я это хочу реализовать: 1. Демо-версия и полная версия...
Android Выбор файла для открытия Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как на Android (java) можно организовать выбор файла в интерфейсе? Насколько это сложно, мб есть примеры.. Работать должно примерно так: нажал кнопку - получил окно со списком (в моем случае только папки и .txt файлы). Ну и выбор сам.. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091116.html
Android Как писать приложения для Google Glass?
Приношу свои извинения, если модераторы сочтут, что эта тема не относится к данном разделу - я почему то не могу создавать темы в разделе "Обо всем!", а с другой стороны андройдный раздел кажется наиболее подходящим для Google Glass. Собственно к теме о Google Glass меня сподвигла новость о том, что (несмотря на запрет) для Google Glass созданы приложения распознающие людей. Идея об этом меня...
Масштабирование картинки в зависимости от разрешения экрана Android
как программно масштабировать картинку в зависимости от разрешение экрана?
Android Синхронизация задач http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1090967.html
есть 2 независимые задачи. Обе должны получать доступ к модулю wifi. Каждая из задач при завершении выключает модуль, что может прервать выполнение другой задачи. Каждая задача, получая доступ выполняет некие действия. Напрашивается синхронизация доступа. Можно решить несколькими способами: 1. Передать Lock в каждую задачу 2. Реализовать это все в одном синхронном методе из которого...
Android android action bar Всем привет я создал action bar и у меня есть проблема только большой разрешение размер экрана. конструкция отличается, то большие и малые разрешение экрана (у меня есть проблема только большой большой размер экрана) это мой код, и это является фотографий о различных между большим и малым разрешением размер экрана public class MainActivity extends FragmentActivity implements TabListener { ... подробнее

Показать сообщение отдельно
kirawa
33 / 33 / 1
07.02.2014, 09:44  [ТС]     Ошибка "Activity class {com.Android.System/com.Android.System.MainActivity} does not exist"
фишка в том, что вот у меня все работает...потом я что то пишу в коде... раз вылазит эта ошибка... ну я cntr+z меняю все как было.... и опять получаю эту ошибку

Добавлено через 2 минуты
так вроде пока все норм...

Добавлено через 14 секунд
.

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование