Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Архитектура приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ошибка в компиляции ядра Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091442.html
Всем привет! Столкнулся с проблемой в компиляции ядра. Компилирую На Kubuntu 12.04 x64 с помощью linaro-toolchain-4.8. Вот суть ошибки: CC arch/arm/mach-msm/sensors_adsp.o /home/tonyevl/build/kernel/arch/arm/mach-msm/sensors_adsp.c: In function 'sns_ocmem_map_send': /home/tonyevl/build/kernel/arch/arm/mach-msm/sensors_adsp.c:877:39: warning: argument to 'sizeof' in 'memcpy' call is...
Android Резко вращаю сотик - приложение вылетает Начитаю резко вращать сотик - приложение вылетает... Что с ним происходит в этот момент? Как я понимаю, оно остаётся в памяти, просто куда-то сворачивается Activity? Что делать, чтобы такого не происходило или пусть происходит, но как вернуться назад? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091427.html
Android Gradle bild system for Android
Приветствую! Задача следующая: в корне проекта лежит папка WhiteLabel с подкаталогами в которых размещены различные варианты строковых и графических ресурсов для кастомизации приложения под разных клиентов. Собираю приложение Ant'ом, при чем в bild.xml (его писали до меня) прописана логика позволяющая во время сборки кроме версии и имени пакета выбрать также вариант ресурсов из папки...
Android Как работает библиотека в андроид студио, как ее подключить, чтобы она заработала в проекте?
здраствуйте) столкнулся с такой проблемой: не понимаю как работает библиотека в андроид студио, как ее подключить, чтобы она заработала в проекте? например скачал библиотеку для работы с pdf-файлами itex, есть примеры, которые хочу воспроизвести в андроид студио, но не понимаю как подключить эту библиотеку!!!объясните как или скиньте ссылку на полное объяснение....буду признателен!
Android Автозаполнение форм или же HTTP base авторизация с логином и паролем http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091259.html
Всем добрый день. Хочу написать приложения которое будет отправлять запрос и получать ответ в виде xml. Но сервер защищен HTTP авторизацией. При прямом отправке запроса выдает ошибку что я не авторизован, а если открыть страницу запроса в браузере то выползает окно авторизации, можно ли как то программно ввести туда логин и пароль или же во время отправки запроса как то указать мой логин и...
Android Нарисовать прямоугольник и передвигать его В общем нарисовать прямоугольник у меня получилось, а вот как передвинуть... И еще. Допустим на канве несколько фигур. Как именно я могу узнать к какому именно элементу я "коснулся". Может какие то слои создать? подробнее

Показать сообщение отдельно
kirawa
33 / 33 / 1

Архитектура приложения - Android

07.02.2014, 15:45. Просмотров 468. Ответов 0
Метки (Все метки)

мне нужно реализовать сервис авто рассылки смс контактам... вообщем думаю так... Основное активити запускает сервис, а сервис помещает в интент данные(сложные вычисления которые могут занять и более 5 секунд) и отправляет их в интент сервис где и происходит рассылка. 1) У меня так ничо не работает
2) Я не знаю как правильней сделать архитектуру... дополнительный поток создать например
ВОООТ примерный нерабочий шаблон того что я написал
MainActivity.java
Java
1
startService(new Intent(this,ServiceExample.class));
ServiceExample.java
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
public class ServiceExample  extends Service{
    @Override
    public IBinder onBind(Intent intent) {
        return null;
    }

public void onCreate(){
        super.onCreate();
    }
    public int onStartCommand(Intent intent, int flags, int startId) {

start();
        return super.onStartCommand(intent, flags, startId);
    }
    private void start() {
        Intent intentMyIntentService = new Intent(this, MyIntentService.class);
        for (int i = 0; i > 10; i++){
            startService(intentMyIntentService.putExtra("time",3).putExtra("task","ARA "+ i));
        }
    }
}
MANIFEST
XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<manifest xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"
    package="com.example.app"
    android:versionCode="1"
    android:versionName="1.0" >
    <uses-sdk
        android:minSdkVersion="7"
        android:targetSdkVersion="19" />

<application
        android:allowBackup="true"
        android:icon="@drawable/ic_launcher"
        android:label="@string/app_name">
        <activity
            android:name="com.example.app.MainActivity"
            android:label="@string/app_name" >
            <intent-filter>
                <action android:name="android.intent.action.MAIN" />

<category android:name="android.intent.category.LAUNCHER" />
            </intent-filter>
        </activity>
        <service android:name=".ServiceExample" android:process=":sds"/>
        <service android:name=".MyIntentService"/>
    </application>

</manifest>
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование