Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эмулятор. На С, С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование стороннего CSP. Шифрование в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091490.html
Снова обращаюсь к гуру программирования. Возникла ещё одна проблема, причём уже давно. Некоторые пользователи жалуются на невозможность использования программы по причине НЕсохранения их данных в форме ввода. Хотя автосохранение стоит. На данный момент в программе используется виндовый CryptAcquireContext для шифрования введённых данных (логин и пароль для доступа к персональному кабинету...
C++ Я создаю утечки памяти ! Нет, я не хочу похвастаться этим. Я любитель использовать быстрые решение для того чтобы реализовать алгоритм или проверить "чтобы работало", но как известно нет ничего более вечного, чем временное... ... время идет, а код остается :wall: Образец:HTEXTURE tex; tex = hge->Load_Texture("texture.png"); hgeSprite* sprite = new hgeSprite(tex,0,0,50,50); sprite->Render(); //Play delete sprite;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091487.html
Каким образом идет поиск слов в кавычках? C++
Доброго времени суток! Вот вся программа #include <fstream> #include <iostream> #include <string> int main() { std::ofstream ofs("test.txt");
Умножить матрицу 10х10 на вектор из 10 элементов C++
дана матрица:10*10.умножить ее на вектор 10.помогите пожалуйста...очень нужно
C++ Функция для работы с файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091475.html
У меня есть внешняя функция записанная в моей библиотеке, в эту функцию передаются 2 значения: 1 - это начало массива, в котором записано имя файла, 2 - длинна имени файла моя задача посчитать количество строк в файле, проблема в том, что имя файла переданное переменной не распознается "ifstream", у меня возникает ситуация такая что имя файла в ifstream становится равно = 0 #include...
C++ Напишите функцию которая находит корни квадратного уравнения ax^2+bx+c=0 Напишите функцию которая находит корни квадратного уравнения ax^2+bx+c=0 и записывает результат в переменные типа double, передаваемые по ссылке. В случае отсутствия корней или ввода неправильных данных (a=0) функция выводит на экран соответствующие сообщения об этом. Так же функция выводит сообщение, если корни уравнения одинаковы. #include <iostream> #include<cmath> using namespace std; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
HarryPhomin
1 / 1 / 0
07.02.2014, 16:28     Эмулятор. На С, С++
Здравствуйте уважаемые читатели форума! У меня такой вопрос: (СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ Я НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАЮСЬ ПОКА В ЭТОМ ТАК ЧТО ОЧЕНЬ МНОГОЕ ИЗ МОИХ СЛОВ МОЖЕТ БЫТЬ ЖУТКИМ ....)

В качестве зачетного задания преподаватель задал написать эмулятор процессора, (ну вначале придумать архитектуру, и написать эмулятор этого). Шаблон он дал, там был примитивный ассемблер, написанный на перле. И на С + WinApi сам эмулятор. С этим все понятно. Так же очень примитивная видео память реализованная битмапом. С написанием всяких функций описанием команд и прочим проблем нет. Препод в качестве последнего главного задания дал написать игру на и запустить на эмуляторе игру естественно писать на ассемблере который сам и должен написать. Допустим я умею в циклике рисовать что-нибудь, но непонятно как организовать работу с клавиатурой. Как бы на эмуляторе не делается исполняемый файл, команды выполняются либо разом либо по одной. (ОБЪЯСНЯЮ ПО КИТАЙСКИ..., ибо по другому не могу). Не знаю как объяснить только если на примере: к примеру читается файл, по порядку числа если 1 - то делается то то, 2- другое и т.д., на 5 к примеру, отлавливается нажатие клавиши если оно есть. и так далее. Программа просто по идее ведь пройдется по файлу выполнит все действия и все. А нужно сделать так чтобы образно говоря после прохождения по файлу, получилось что-то вроде отдельной программы которая работает на эмуляторе, и которая исполняет все те действия. Как-то так... Слышал что-то вроде написания асинхронного синхронизатора... но я плохо представляю как это сделать. Чтобы каждая команда представлялась отдельной программой, а потом их свзать... Как-то так слышал. Подскажите пожалуйста, как можно сделать. Либо скажите что можно почитать. Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование