Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите какое условие, чтобы с трёхзначного числа считывалась вторая цифра? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужны offline тесты по C++ Brainbench http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091569.html
Хочу ознакомиться с тестами Brainbench (C++, C++ Fundamentals, C++11), но, к сожалению, сейчас на сайте нету бесплатных тестов. Если у кого имеются таковые, поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарен.
C++ Дан массив A размера N. Напишите функцию, которая выводит его элементы в следующем порядке: Дан массив A размера N. Напишите функцию, которая выводит его элементы в следующем порядке: AN-1,A0,AN-2,A1,AN-3,A2,... . #include <iostream> using namespace std; void func(int A, int N); int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091565.html
C++ Шифрование при обращению к USB девайсу
Есть USB девайсина. Необходимо исключить возможность работы с ней посторонних приложений и в частности детекта обращения к девайсу по передаваемым ему параметрам. Самое простое решение было зашить на девайс некторый ключ и при передаче параметров девайсу так же передавать часть md5 строки: ключ_набор_параметров, а параметры складывать с еще одним куском мд5. Беда этого варианта в том, что если...
C++ Введите три числа и найдите их сумму, произведение и среднее арифметическое.
Введите три числа и найдите их сумму, произведение и среднее арифметическое. вот я сделала, но не знаю, правильно или нет..буду ооочень благодарна #include <stdio.h> #include <conio.h> main () { int a, b, c, sum, g, d; printf ("Введите три числа \ n"); scanf(" %d%d%d %a, %b, %c");
C++ Добрый вечер! если онлайн практика по С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091546.html
Всем добрый вечер учусь на курсах программирования все хорошо, но мало практики. Хотелось бы узнать если онлайн практики или или хорошие книги с задачами что бы дома решать! учусь только Неделю
C++ Создание *.dll: для чего нужен компилятору параметр -DBUILD_DLL? (использую MinGW) Не, реально, зачем он? ...Друзья! Много где в инете вы найдёте как кропать dll-ки, например тут. обратите внимание на командную строку: gcc -c -DBUILD_DLL dllfct.cДа, так вот. Много где приводят примеры с использованием этго параметра, но зачем он никто толком не знает. А вот я не поленился и скомандовал --help для каждого из экзешников лежащих в папке mingw\bin- ни для одного из... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11836 / 6815 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
07.02.2014, 17:54     Подскажите какое условие, чтобы с трёхзначного числа считывалась вторая цифра?
C++
1
2
int x = 145 ;
std::cout << (x/10%10) << std::endl ;

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование