Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Dropbox Datastore API не создается экземпляр DbxAccountManager - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Архитектура приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091459.html
мне нужно реализовать сервис авто рассылки смс контактам... вообщем думаю так... Основное активити запускает сервис, а сервис помещает в интент данные(сложные вычисления которые могут занять и более...
Программирование Android Ошибка в компиляции ядра Android Всем привет! Столкнулся с проблемой в компиляции ядра. Компилирую На Kubuntu 12.04 x64 с помощью linaro-toolchain-4.8. Вот суть ошибки: CC arch/arm/mach-msm/sensors_adsp.o... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091442.html
Резко вращаю сотик - приложение вылетает Программирование Android
Начитаю резко вращать сотик - приложение вылетает... Что с ним происходит в этот момент? Как я понимаю, оно остаётся в памяти, просто куда-то сворачивается Activity? Что делать, чтобы такого не...
Программирование Android Gradle bild system for Android
Приветствую! Задача следующая: в корне проекта лежит папка WhiteLabel с подкаталогами в которых размещены различные варианты строковых и графических ресурсов для кастомизации приложения под разных...
Программирование Android Как работает библиотека в андроид студио, как ее подключить, чтобы она заработала в проекте? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091294.html
здраствуйте) столкнулся с такой проблемой: не понимаю как работает библиотека в андроид студио, как ее подключить, чтобы она заработала в проекте? например скачал библиотеку для работы с pdf-файлами...
Программирование Android Автозаполнение форм или же HTTP base авторизация с логином и паролем Всем добрый день. Хочу написать приложения которое будет отправлять запрос и получать ответ в виде xml. Но сервер защищен HTTP авторизацией. При прямом отправке запроса выдает ошибку что я не... подробнее

Показать сообщение отдельно
KillAndEat
63 / 63 / 8
07.02.2014, 18:10  [ТС]
лог

Кликните здесь для просмотра всего текста
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Thread [<1> main] (Suspended (exception ExceptionInInitializerError))   
    <VM does not provide monitor information>   
    DbxAccountManager.getInstance(Context, DbxConfig, CoreConfig$Hosts, CoreAccountManager$AccountStorageProvider) line: 158    
    DbxAccountManager.getInstance(Context, String, String) line: 116    
    MainActivity.onCreate(Bundle) line: 19  
    MainActivity(Activity).performCreate(Bundle) line: 5008 
    Instrumentation.callActivityOnCreate(Activity, Bundle) line: 1079   
    ActivityThread.performLaunchActivity(ActivityThread$ActivityClientRecord, Intent) line: 2041    
    ActivityThread.handleLaunchActivity(ActivityThread$ActivityClientRecord, Intent) line: 2102 
    ActivityThread.access$600(ActivityThread, ActivityThread$ActivityClientRecord, Intent) line: 133    
    ActivityThread$H.handleMessage(Message) line: 1208  
    ActivityThread$H(Handler).dispatchMessage(Message) line: 99 
    Looper.loop() line: 137 
    ActivityThread.main(String[]) line: 4765    
    Method.invokeNative(Object, Object[], Class, Class[], Class, int, boolean) line: not available [native method]  
    Method.invoke(Object, Object...) line: 511  
    ZygoteInit$MethodAndArgsCaller.run() line: 791  
    ZygoteInit.main(String[]) line: 558 
    NativeStart.main(String[]) line: not available [native method]

что это вообще за библиотека такая?
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование