Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с файлом - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Dropbox Datastore API не создается экземпляр DbxAccountManager http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091538.html
Когда пытаюсь получить экземпляр DbxAccountManager происходит вылет. accountManager = DbxAccountManager.getInstance(getApplicationContext(), APP_KEY, APP_SECRET);//вот на этой строчке нагуглил вот это :'After adding .so to libs folder: right click on project -> Properties -> Java Build Path -> "Libraries" tab -> unfold "Android Private Libraries" and edit "Native Library Location". Point to...
Android Архитектура приложения мне нужно реализовать сервис авто рассылки смс контактам... вообщем думаю так... Основное активити запускает сервис, а сервис помещает в интент данные(сложные вычисления которые могут занять и более 5 секунд) и отправляет их в интент сервис где и происходит рассылка. 1) У меня так ничо не работает 2) Я не знаю как правильней сделать архитектуру... дополнительный поток создать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091459.html
Android Ошибка в компиляции ядра Android
Всем привет! Столкнулся с проблемой в компиляции ядра. Компилирую На Kubuntu 12.04 x64 с помощью linaro-toolchain-4.8. Вот суть ошибки: CC arch/arm/mach-msm/sensors_adsp.o /home/tonyevl/build/kernel/arch/arm/mach-msm/sensors_adsp.c: In function 'sns_ocmem_map_send': /home/tonyevl/build/kernel/arch/arm/mach-msm/sensors_adsp.c:877:39: warning: argument to 'sizeof' in 'memcpy' call is...
Резко вращаю сотик - приложение вылетает Android
Начитаю резко вращать сотик - приложение вылетает... Что с ним происходит в этот момент? Как я понимаю, оно остаётся в памяти, просто куда-то сворачивается Activity? Что делать, чтобы такого не происходило или пусть происходит, но как вернуться назад?
Android Gradle bild system for Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091426.html
Приветствую! Задача следующая: в корне проекта лежит папка WhiteLabel с подкаталогами в которых размещены различные варианты строковых и графических ресурсов для кастомизации приложения под разных клиентов. Собираю приложение Ant'ом, при чем в bild.xml (его писали до меня) прописана логика позволяющая во время сборки кроме версии и имени пакета выбрать также вариант ресурсов из папки...
Android Как работает библиотека в андроид студио, как ее подключить, чтобы она заработала в проекте? здраствуйте) столкнулся с такой проблемой: не понимаю как работает библиотека в андроид студио, как ее подключить, чтобы она заработала в проекте? например скачал библиотеку для работы с pdf-файлами itex, есть примеры, которые хочу воспроизвести в андроид студио, но не понимаю как подключить эту библиотеку!!!объясните как или скиньте ссылку на полное объяснение....буду признателен! подробнее

Показать сообщение отдельно
BuJIJI
0 / 0 / 0
07.02.2014, 19:26  [ТС]     Работа с файлом
Цитата Сообщение от KillAndEat Посмотреть сообщение
это зависит от того как вам удобнее информацию вытаскавать из файла. Мне XML удобнее
Да мне то без разницы Главное результат. Как из XML вытащить ? По подробнее если можно)

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование