Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эмулятор: C + WinAPI - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ VS 2008 и Matlab http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1089887.html
Люди умные, помогите, не понимаю. Создаю проект, в свойствах указываю "Дополнительные каталоги библиотек" папки "D:\Programs\MATLAB\R2012a\extern\lib\win32\microsoft; D:\Programs\MATLAB\R2012a\extern\lib\win64\microsoft" в "Дополнительные каталоги включения" пишу "D:\Programs\MATLAB\R2012a\extern\include" При компиляции получаю "error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_mexPrintf"" Может...
C++ Зачем очищать поток cout? Всем привет! Не могу понять, зачем очищать поток cout после вывода? Все, что выудил из гугла, что вроде как поток сохраняет в себе все, что выводил и может не хватить памяти... Фигня какая-то... Не? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1089354.html
Написать функцию, которая напечатает битовое представление значения заданного типа – enum C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста с типом данных enum,требуется написать функцию, которая напечатает битовое представление значения заданного типа – enum, никак не могу понять как в биты перевести(((
Функторы, предикаты, функциональные адаптеры, лямбда-функции C++
Вступление Статья ориентирована на программистов С++, поверхностно знающих/желающих узнать STL, в особенности, с использованием его алгоритмов. Это краткий обзор по основным понятиям, в конце будет приведен список литературы для более полного ознакомления с материалом. Часто, алгоритмы STL имеют перегруженную версию или схожую по функционалу с добавлением в названии _if в конце,...
C++ Перевод текста в XML http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1086971.html
Всем доброго дня! Как-то внезапно возникло несколько вопросов. 1. Есть текст, обычной исходный код С++ в *.cpp файле. Как мне его перевести в *xml файл? Есть как понимаю, много всяких библиотек (сам гляжу на QtXML), что можете посоветовать? Писать всё это добро планирую на C++ с использованием Qt. Вкратце, зачем мне всё это надо, и какие цели я хочу достичь. Хочу сделать небольшую коллекцию...
C++ Ошибка при сборке проекта в Eclipse, с++ Подскажите пожалуйста, как можно исправить ошибку? Возможно я что-то не то сделал или не все инструкции доделал до конца? Description Resource Path Location Type fatal error: wchar.h: No such file or directory testCpp line 44, external location: c:\mingw\lib\gcc\mingw32\4.8.1\include\c++\cwchar C/C++ Problem По контексту "наверное" я понимаю в чем проблема. В папке cwchar, нет файла... подробнее

Показать сообщение отдельно
gazlan
Нарушитель
3129 / 1904 / 285
Записей в блоге: 1
07.02.2014, 19:57     Эмулятор: C + WinAPI
Ну, если у вас многопоточное приложение и ваш эмулятор поддерживает одновременное исполнение нескольких потоков, то цикл проверки ввода с клавиатуры вы можете вынести в отдельный поток и обрабатывать асинхронно (со всеми "прелестями" синхронизации). Не уверен, что вам это нужно, если только задачей не является именно изучение примитивов синхронизации.

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование