Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что-то с конструктором - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Есть ли конструкции на подобии массивов,но размер которых можно менять сколь угодно раз во время работы программы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091316.html
Есть ли конструкции на подобии массивов,но размер которых можно менять сколь угодно раз во время работы программы? В связанных списках толком ничего не понял...
C++ Создать 2 указателя на вектор хотел создать 2 указателя на вектор, а не получается... пишу: shared_ptr<vector<int>> ptr1 (new vector<int>(10))подчеркивает vector<int> в самом начале со словами : "vector не является шаблоном". Как правильно его создать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091288.html
Вычислить сумму возможных значений ряда C++
Объяните, как решать такие задания в Visual C++ 6.0 Вычислить сумму возможных значений ряда , где F(i) - функция из приведенной ниже таблицы, а n - номер варианта. Шаг считать равным единице. Обязательным требованием является реализация циклического алгоритма в трех версиях (с помощью циклов for, while, do-while), а также использование конструкции условного ветвления switch для выбора...
C++ Задача с шаблонами и наследованием
Ребята, есть такая проблема.. Предположим, что у нас есть класс Image (не шаблонный). И есть класс ImageExt<T1,T2> (шаблонный), унаследованный от Image. Я хочу использовать в своей функции множество различных ImageExt<T1,T2> естественно с разными типами. Чтобы это можно было реализовать, хочу хранить объекты в массиве типа Image. Всё бы хорошо, но в ImageExt есть шаблонные методы, которые мне...
C++ Если сумма индексов каких-либо двух элементов матрицы, расположенных ниже главной диагонали, равна минимальному элементу матрицы, то.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091254.html
Дана квадратная матрица А порядка N, состоящая из натуральных чисел. Если сумма индексов каких-либо двух элементов матрицы, расположенных ниже главной диагонали, равна минимальному элементу для всей матрицы, то вывести на экран сообщение "Да", иначе - сообщение "Нет" Помогите решить пожалуйста.
C++ Нужны задачи с использованием функций Хочу полностью повторить и закрепить тему функций. Накиньте идей для реализации функций. Лучше математических :) подробнее

Показать сообщение отдельно
lotos580
1 / 1 / 1
07.02.2014, 20:19  [ТС]     Что-то с конструктором
Цитата Сообщение от dzrkot Посмотреть сообщение
нельзя в описании класса так писать, просто Account
Да? Стефан Дэвис так не считает .

Цитата Сообщение от aLarman Посмотреть сообщение
lotos580, не ясно зачем Вы передаете в констурктор значение balance котороепо умлочанию 0, и причем в реализации еще раз его зануляете, зачем это вообще тогда в конструкторе
Это в процессе поиска ошибки было сделано, забыл убрать, но, как видно, ничего не изменилось.

По поводу деструктора в курсе, давайте лучше искать варианты по поводу решения этой ошибки, меня это сейчас больше волнует...

Добавлено через 18 минут
Нашел ошибку, в строках 35, 58 и им подобным нельзя принимать аргумент, который ссылается на член класса (в данном случае balance), изменил название на initBalance и все заработало.
Странно, что никто этого не заметил...
Все равно спасибо всем высказавшимся.

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование