Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Начинающему Выбрал специальность для поступления. Узнал, что к началу обучения уже требуют хорошее знание си ++ . Я вообще не программировал до этого. Списывание на информатике в бэйсике программированием не считаю. ПОДСКАЖИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! С чего начать? Чего лучше не делать? Что выбрать, как способ обучения? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1091000.html Задача на С++ C++
Вася и Петя учатся в школе в одном классе. Недавно Петя поведал Васе о хитром способе возведения в квадрат натуральных чисел, оканчивающихся на цифру 5. Теперь Вася может с легкостью возводить в квадрат двузначные (и даже некоторые трехзначные) числа, оканчивающиеся на 5. Способ заключается в следующем: для возведения в квадрат числа, оканчивающегося на 5 достаточно умножить число, полученное из...
C++ класс исключений class exception { public: exception() throw(); exception(const bad_exception &ob) throw(); virtual -exception() throw(); exception &operator=(const exception &ob) throw(); virtual const char *what(() const throw(); }; Можете пояснить что за вид объявления exception() throw(); Могу ли я его в любом своем классе реализовать? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1090998.html C++ Сформировать двумерный массив. Удалить из него столбец с заданным но-мером https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1090975.html
Сформировать двумерный массив. Удалить из него столбец с заданным но-мером Помогите организовать удаление. #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<ctime> using namespace std; int main() { setlocale(0, "");
C++ Грамотно обработать ошибку std::exception
struct Node { Node(int data): data_(data) {} int data_; // полезная часть списка Node* next; // указатель на следующий элемент Node* operator(int pos) { Node* xptr = this; for (int i = 0; i < pos; ++i) {
C++ 4 задачи на С++ Требуется посчитать сумму целых чисел от 1 до N. Входные данные В единственной строке входного файла INPUT.TXT записано единственное целое число N, не превышающее по абсолютной величине 104. Выходные данные В единственную строку выходного файла OUTPUT.TXT нужно вывести одно целое число — сумму чисел от 1 до N. Пример INPUT.TXT OUTPUT.TXT 5 15 Вася и Петя учатся в школе в одном... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1090956.html
C++ Структура Студент Есть работающий код. Не могу исправить ошибку с выводом рейтинга Выводит неизвестно откуда взятые числа #include "stdafx.h" #include <locale> #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <Windows.h> using namespace std; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1090950.html Геометрическая прогрессия и ошибка в повторениях C++
Хочу исключить повторения например при b=1 q=8. Но он всё равно продолжается(цикл). И я вообще не уверен правильный ли этот метод... Прошу показать этот самый правильный метод. Я хотел по смыслу записей в вектор ответов и сравнивания предыдущей записи вектора,при повторении(если оно есть по условию) выводилось бы сообщение. #include <iostream> #include <locale.h> #include...
C++ Ошибка LNK1120 Здравствуйте! У проблема возникновения ошибки при инициализации: 1>Тестируем все.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _Direct3DCreate9@4 в функции "long __cdecl InitialDirectX(struct HWND__ *)" (?InitialDirectX@@YAJPAUHWND__@@@Z) 1>C:\Users\Anton\Documents\Visual Studio 2010\Projects\Тестируем все\Debug\Тестируем все.exe : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1090922.html C++ Написать программу, которая вычисляет максимальный элемент массива. Всем доброе время суток, начал изучать С++ и многое чего еще не знаю. Помогите пожалуйста решить вот такую задачу: Дан одномерный массив, состоящий из n элементов. Написать программу, которая вычисляет максимальный элемент. Узнать если данный элемент позитивный или нет https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1090900.html
C++ как узнать замкнут ли лабиринт
карта представляет собой лабиринт 1=стена, 0=проход карта представлена в виде матрицы хранящийся в файле, первый два значения в котором размер. Как узнать является ли лабиринт замкнут? При условии , что известно что лабиринт один, то есть нет несколько лабиринтов такого вида .Так же известно , лабиринт образует линию, то есть нету в карте прямоугольников или квадратов из 0. 1 1 1 1 0 1 1 1...
C++ Типы связей между объектами Какие существуют типы связей между объектами и их смысл? Пыталась гуглить, но ничего конкретного не нашла, чтобы касалось языка с++. Я думаю что речь идет о связях 1 к 1, 1 ко многим, многие ко многим, но не уверенна. Если можно еще пример таких связей. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1090870.html
22 / 22 / 10
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 51
07.02.2014, 21:52 0

Найти в массиве минимальный и максимальный элементы. Вывести в порядке возрастания все целые числа из интервала - C++ - Ответ 5753380

07.02.2014, 21:52. Показов 3284. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Lizkaliz Посмотреть сообщение
А почему выводиться 1,2,3,4,5????
Невнимательно условие прочёл.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <iostream>
 
using namespace std;
 
int main()
{
    const int n = 5;
    int K[n] = { 3, 1, 9, 2, 7 };
    int kmin = K[0], kmax = K[0];
    for (int i = 1; i < n; i++)
    {
        if (K[i] < kmin)
             kmin = K[i];
        else if (K[i] > kmax)
            kmax = K[i];
    }
    kmin++;
    bool b;
    do
    {
        b = false;
        for (int i = 0; i < n; i++)
        {
            if (K[i] == kmin)
            {
                b = true;
                break;
            }
        }
        if (!b)
            cout << kmin++ << " ";
        else
            kmin++;
    } while (kmin < kmax);
    system("pause");
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Найти в массиве минимальный и максимальный элементы. Вывести в порядке возрастания все целые числа из интервала C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.02.2014, 21:52
Готовые ответы и решения:

Найти в массиве мин. элемент T и макс. элемент M. Получить в порядке возрастания все целые числа из интервала (T;M)
Дан массив целых чисел.Найти в этом массиве минимальный элемент T и максимальный элемент M.Получить...

Вывести в порядке возрастания все целые числа из интервала (min, max)
Помогите, пожалуйста дорешать задачу. Сформировать массив из К натуральных случайных чисел (от 0...

Получите в порядке возрастания все целые числа из интервала m, М
Пусть даны целые числа a1,a2,…,an.Пусть М–наибольшее,m–наименьшее из них.Получите в порядке...

Получить в порядке возрастания все целые числа из заданного интервала
Дан массив целых чисел. Найти в этом массиве минимальный элемент t и максимальный элемент k....

5
07.02.2014, 21:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.02.2014, 21:52
Помогаю со студенческими работами здесь

Найти максимальный и минимальный элементы массива. Вывести массив в порядке возрастания элементов
Ввести одномерный массив из 10 элементов. Найти максимальный и минимальный элементы массива. ...

Получите в порядке возрастания все целые числа из интервала (m,М),которые не входят в последовательность
Такая вот задачка :) Пусть даны целые числа a1,a2,…,an.Пусть М–наибольшее,m–наименьшее из...

Получите в порядке возрастания все целые числа из интервала, которые не входят в последовательность
Пусть даны целые числа a1,a2..an .Пусть M-наибольшее ,m- наименьшее из них. получите в порядке...

Получить в порядке возрастания все целые числа из интервала (t; k), которые не входят в массив
Дан массив целых чисел. Найти в этом массиве минимальный элемент t и максимальный элемент k....

Получить в порядке возрастания все целые числа из интервала, которые не входят в последовательность
Даны целые числа а1,…, а30. Пусть М – наибольшее, а N – наименьшее из а1,…, а30. Получить в порядке...

Массивы: Получите в порядке возрастания все целые числа из интервала (С,М), которые не входят в последовательность а1, a2, …аn
Пусть даны целые числа а1, a2, …аn. Пусть М – наибольшее, С – наименьшее из них. Получите в порядке...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru