Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти количество положительных элементов массива, значения которых не превосходят заданное число N. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Расчет периода до определенного момента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091942.html
Написать программу, которая рассчитывает период времени в днях, часах, минутах, секундах до определенного события. Например, до вашего ДР 12 дн, 3 ч. 8 мин 1 сек. Не пойму как это сделать!
C++ Удалить первый элемент с заданным объемом информации, добавить элемент перед элементом с указанным номером Структура "Информация": - носитель; - объем; - название; - автор. Удалить первый элемент с заданным объемом информации, добавить элемент перед элементом с указанным номером. #include <iostream> #include <string> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091930.html
Ассоциативные контейнеры, не происходит замена C++
Вопрос вот какой: модификация контейнера map<int,int>. Сначала я забиваю в него 90 тысяч 5-рок, а потом некоторые из них я должен заменит на другие за некоторыми правилами (сейчас это неважно), так вот, как бы я не старался но замена не происходит. Вот что я пробовал: Сначала хотел удалить нужную пару, а потом записать по новой, но pop() нету в map Записать 5-ки, а потом переписать за...
C++ SQL в C++
Доброе время суток. У меня такой вопрос: можно ли подключить базу SQL в программе с++, что бы распознавались команды, которые будут считываться с текстового файла? И если можно, то как? Заранее спасибо.
C++ Логические вычисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091914.html
Arg1 = 0x1234 Arg2 = 0xff ~nArg1 = 0xffffedcb ~nArg2 = 0xffffff00 nArg1 ^ nArg2 = 0x12cb (~nArg1 = 0xffffedcb )0x1234 в двоичной системе = 1001000110100, потом вычислил с помощью оператора ~ и перевёл в 16-ую систему счисления, в итоге получил ответ dcb, а в книге ~nArg1 = 0xffffedcb. Как это получилось ? И если можно, пожалуйста, помогите и с другими примерами приведёнными мною. Большое...
C++ Написать курсовую "Транслятор из C++ в Pascal" Транслятор из с++ в паскаль! подробнее

Показать сообщение отдельно
YCTIME
0 / 0 / 0

Найти количество положительных элементов массива, значения которых не превосходят заданное число N. - C++

08.02.2014, 13:27. Просмотров 468. Ответов 6
Метки (Все метки)

Составьте программу на С++. Дан двумерный массив целых чисел. Найти количество положительных элементов массива, значения которых не превосходят заданное число N.
P.S. прошлый пример оказался неправильным! (Найти количество положительных элементов массива, значения которых не превосходят заданное число N) (по мнению учительницы слишком много ненужных всяких Max, Min, Std и т.д!!!)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование