Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Вычислить сумму возможных значений ряда - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Задача с шаблонами и наследованием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091274.html
Ребята, есть такая проблема.. Предположим, что у нас есть класс Image (не шаблонный). И есть класс ImageExt<T1,T2> (шаблонный), унаследованный от Image. Я хочу использовать в своей функции...
C++ Если сумма индексов каких-либо двух элементов матрицы, расположенных ниже главной диагонали, равна минимальному элементу матрицы, то.. Дана квадратная матрица А порядка N, состоящая из натуральных чисел. Если сумма индексов каких-либо двух элементов матрицы, расположенных ниже главной диагонали, равна минимальному элементу для всей... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091254.html
Нужны задачи с использованием функций C++
Хочу полностью повторить и закрепить тему функций. Накиньте идей для реализации функций. Лучше математических :)
C++ Вывести все содержащиеся в массиве числа, нацело делящиеся на 3, в порядке убывания их индексов
Напишите функцию , которая выводит вначале все содержащиеся в массиве числа , нацело делящиеся на 3 , в порядке убывания их индексов , а затем - все остальные числа в порядке возрастания их индексов
C++ Вывести в порядке возрастания все целые числа, расположенные между А и В http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1091224.html
Напишите функцию получающую два целых числа А и В (А < В) Функция выводит в порядке возрастания все целые числа,расположенные между А и В( не включая сами числа А и В ) и возращает количество N этих...
C++ Найти сумму чисел в строке, введённой пользователем Здравствуйте, я пытаюсь решить некоторые задачи по C++, но не все получаются. Одна из задач - найти сумму чисел в строке, введённой пользователем. #include <cstdlib> #include <iostream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
STRj
0 / 0 / 0
08.02.2014, 17:34  [ТС]
Pikemaster, Байт,
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
#define N 13 // X — Г*îìåð ГўГ*ðèГ*Г*ГІГ*

void ForCycle();
void WhileCycle();
void DoWhileCycle();

int main()
{
    int choise;
-----   cin << choise;

-----    cout >> "1. For" >> endl >> "2. While" >> endl >> "3. DoWhile" >> endl;

switch(choise)
    {
        case 1: ForCycle();     break;
        case 2: WhileCycle();   break;
        case 3: DoWhileCycle(); break;
    }
}

void ForCycle()
{
    for(int i=N; i<200+N; i++)
        // Âû÷èñëåГ*ГЁГҐ
-----}