Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как реализовать генерацию псевдослучайных чисел по равномерному и гауссовому распределениям? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разница между статическим и динамическим полиморфизмом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092104.html
Добрый день Подскажите пожалуйста какая разница между статическим и динамическим полиморфизмом и пожалуйста на примере и virtual функции к какому полиморфизму относятся? большое спасибо.
C++ Мне нужно ввести в программу данные с помощью ifstream и добавить их всех в вектор чтобы был список. Доброго времени суток. У меня есть класс Студенты. Мне нужно ввести в программу данные о них(ID, имя, фамилия, возраст) с помощью ifstream и добавить их всех в вектор чтобы был список. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092102.html
C++ Работа с деревом каталогов диска. Вывод статистики
нужно реализовать программу со статистикой: - поиск макс вложенности (путь к папке) - 5 наиболее часто встречающихся символов в названии - дублирующиеся имена папок (находящихся в разных папках). все сделать пытаюсь, говорят надо делать бустом, а он как-то страшно настраивается. помогите сделать :( в пн сдавать лабу и экзамен, а у меня допуска не будет. еще и лекций по этой теме не было ...
Найти сумму элементов квадратной матрицы X(n,n) C++
Найти сумму элементов квадратной матрицы X(n,n), находящихся по периметру этой матрицы и сумму элементов на ее диагоналях. Если суммы равны, то каждый отрицательный элемент заменить модулем этого же элемента.
C++ Как построить экземпляр дочернего класса на основе готового экземпляра базового класса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092084.html
Если уже есть готовый объект базового класса. Могу я построить экземпляр дочернего на его основе, (напр., получив такой базовый объект параметром в конструкторе)? Или это уже называется иначе, чем "наследование"? Пробую так сделать, но, единственное, реализация чего приходит в голову - это плодить копию базового объекта, в которую слизывать его поля, а ведь хотел не плодить копию, а...
C++ Правильно записать условие задачи в данном коде Даны натуральное число n, целочисленная матрица i=1,2; j=1,...,m. Найти сумму тех из элементов a2j(j=1,...,m), для которых a1j имеет значение наибольшего среди значений a11, a12,...,a1m. #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "locale.h" #include "conio.h" #include "stdlib.h" #include "time.h" #include <memory.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
nexen
187 / 180 / 3
08.02.2014, 17:42  [ТС]     Как реализовать генерацию псевдослучайных чисел по равномерному и гауссовому распределениям?
Никаких функций. Нужна собственная реализация.

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование