Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

оператор find в stl - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сортировка массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100346.html
из исходного массива создать массив состоящий из четных еллементов стоящих в нечетных местах.на примере етого {p=random(24)-10; printf("%4d",p); if (p>0 && (p%2!=0)) {x=p; count++; } зараннее благодарен
C++ Какую площадь и периметр будет квадрат, описанный вокруг круга заданной площади S Какую площадь и периметр будет квадрат, описанный вокруг круга заданной площади S. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100324.html
совсем НОВИЧОК! C++
помогите пожалуйста решить 2 задачи! нужно до 18:00 2 марта Напишите программу, использующую рекурсивную функцию, которая определяет является ли заданное натуральное число простым. Входные данные: Натуральное число x. Выходные данные: Сообщение YES, если число x является простым числом. И сообщение NO в противном случае. Сообщение выводится в одной строке заглавными латинскими буквами. ...
C++ Удаление подстроки (С)
Ребят кто может помочь с удаление подстроки в строке, может у когото код завалялся. Строка: Пальцы его мнут и мнут глину. Удалить: "и мнут"
C++ Деление на 0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100294.html
задача: Условие Имеется N человек и матрица А размера N´N. Элемент A матрицы равен 1, если человек i знаком с человеком j (если i-ый человек знает j-ого, то считаем, что и j-ый человек знает i-ого) и элемент A матрицы равен 0, если i-ый человек не знаком с человеком j. Можно ли разбить людей на 2 группы, чтобы в каждой группе были только незнакомые люди. Входные данные Входные...
C++ Выбор IDE и литературы для начинающего Здраствуйте всем.Подскажите пожавуста где пишеца програма.Хочу ноучица писать програмы,но не знаю где писать.:( подробнее

Показать сообщение отдельно
r4zieL
15 / 15 / 1
02.03.2010, 17:35     оператор find в stl
Допустим у меня есть такой код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <vector>
#include <algorithm>
#include <string>
#include <windows.h>
#include <iostream>

using namespace std;

class Student
{
public:
    string Faculty;
    int Group, Rating;
    Student (string Fac, int Gp, int Rtg)
    {
        Faculty=Fac;
        Group=Gp;
        Rating=Rtg;
    }
};
    int main()
{
    Student obj1("PI",13,1);
    Student obj2("BI",12,11);
    Student obj3("PM",11,34);
    vector<Student> List1;
    List1.push_back(obj1);
    List1.push_back(obj2);
    List1.push_back(obj3);
}
Как мне в List1 с помощью find найти записи с полем Faculty = "PM"?

Добавлено через 1 час 15 минут

Добавлено через 19 часов 0 минут
И есть еще какие-нибудь способы поиска по вектору?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование