Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библиотека STL. Функции для чтения дерева каталогов диска - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нормальное распределение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064181.html
Всем доброго времени суток! Суть программы заключается в том, что в файле есть какие-то статистические данные в виде матрицы (в моем случае это показатели рождаемости). Как я понимаю, они будут типа double. В принципе их можно вывести. Затем на основе этих данных генерируется матрица со случайными нормально распределенными величинами (если мне память не изменяет, то они генерируются методом...
C++ Привести пример обработки и преобразования матриц, используя динамическое выделение памяти Привести пример пример реализации алгоритма обработки и преобразования матриц, используя динамическое выделение памяти и технику работы с указателями. Желательно самый простой и понятный для новичка. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064177.html
Блок-схема C++
Помогите нарисовать блок схему, по блочной сортировке. Сдавать курсач через 3 дня, а я вообще не понимаю как их составлять... for (m = 0; m<D; m++) { for (i = 0; i<P; i++) { b = 0; } for (i = 0; i<K; i++) {
C++ Ошибки компилятора
Помогите исправить ошибки, возникшие пр переводе с С++ на С. #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> struct Tree { char s; struct Tree *d; };
C++ Дано натуральное n. Вычислить y=cos1cos2cos3cos4...cosn http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1064140.html
1. Дано натуральное n. Вычислить y=cos1cos2cos3cos4...cosn 2. Вычислить произведение натуральных чисел, кратных 5, от i до n. К каждой задаче нужно написать по три программы, используя разные виды цикла.
C++ Вычислить значение выражения есть формула (a)*(b) ,где вместо (a) и (b) может быть та же формулa, то есть ((a)*(b))*((a)*((a)*(b))), и она может быть бесконечно велика. И вот эту вот формулу (a)*(b) нужно поменять на формулу *ab, то есть ((a)*(b))*((a)*((a)*(b))) должна будет выглядеть вот так: **ab*a*ab никак не могу написать программу, пару суток уже думаю, помогите, пожалуйста!!! тема задачки: классы, модульное... подробнее

Показать сообщение отдельно
wolf1396
5 / 5 / 0
09.02.2014, 00:51  [ТС]     Библиотека STL. Функции для чтения дерева каталогов диска
Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
какую именно библиотеку? (подчеркну что библиотеками люди часто ошибочно называю хедеры - это никакие не библиотеки а заголовочные файлы с заголовками функций какой либо библиотеки с которой они связаны, хедер всё равно как страничка содержания в какой нибудь книге. Библиотеки для MSVS имеют расширение .lib). Поетому если речь идёт о dirent.h то он есть в Builder-е. Если речь идёт об std::list - это контейнер-список который должен поддерживаться всеми компиляторами в стандарте С++. Уточни свой вопрос пожалуйста.
мне нужно скачать библиотеку POSIX, которая включает <dirent.h>

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование