Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Консольный ввод или Тесты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Фактические параметры член - функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092406.html
p - ссылка на класс it - итератор списка(list) Почему при такой (p->make_node(*it, *(++it)) записи в член-функцию в параметрах передается одна и та же ссылка? Собственно, если написать так p->make_node(*(++it), *it) - все ок.
C++ Распечатать длинное и короткое слово в строке при заданном условии Заданная строка, состоящая из символов. Символы объединяются в слова. Слова друг от друга отделяются одним или несколькими пробелами. В конце текста ставится точка. Текст содержит не более 255 символов. Выполнить ввод строки, используя функцию Gets (s) и обработку строки. Распечатать длинное и короткое слово в этой строке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092394.html
Вывести номер первой(последней) строки(столбца), содержащего равное количество положительных и отрицательных элементов C++
Здравствуйте! Дана целочисленная матрица размера 5 x 10. Вывести номер ее первый|последней строки|столбца, содержащего равное количество положительных и отрицательных элементов (нулевые элементы не учитываются). Если таких строк|столбцов нет, то вывести 0. Я не понял эту задачу, можете объяснить? Если можно с примерами. Заранее спасибо!
DjvuLibre и распаковка C++
Всем доброй ночи. Такой вопрос, мне нужно поработать с djvuLibre . А именно расковырять djvuextract. Но открывая "решение" в папке win32 через VS12 происходит 21 ошибка компиляций из 21. Мне кажется что эту библиотеку надо как то скомпилировать как boost. Но не пойму как.Документация сверхстранная и скудная. Может кто уже имел дело с этой библиотекой и может подсказать, либо кто то побыстрей...
C++ Не выполняется условие! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092382.html
Здравствуйте! подскажите пожалуйста по какой причине у меня может не выполняться условие проверки страны? void country(TEda * Start){ TEda * PNew; PNew=Start; while(PNew!=NULL){ if(PNew->strana=="Украина") {cout<<"\n"<<PNew->bludo<<"\n";} PNew=PNew->next; } }
C++ Разработать программу для определения объема оставшейся воды в теле, если оно полностью погружается в воду основанием вниз, а затем поднимается. Есть олимпиадная задача. Помогите пожалуйста с алгоритмом если кто знает. Сплошное тело составлено из параллелепипедов с основанием 1 x 1, установленных на прямоугольное основание размером МхN. Высоты параллелепипедов заданы матрицей A (MхN). Элементы матрицы — натуральные числа. Нижнее основание тела горизонтально. Разработать программу для определения объема оставшейся воды в теле, если оно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Warezovvv
9 / 9 / 2
09.02.2014, 02:57  [ТС]     Консольный ввод или Тесты

Я через cmd направляюсь к своему файлу и
вписываю ключевое слово ddjvu и команды.
ddjvu -format=tif -page=1 name.djvu D:\name.tif
Теперь. Открываю исходник и ищу баг, но нажимая F10 для отладки я хочу что бы первым делом
ddjvu -format=tif -page=1 name.djvu D:\name.tif вписывалось. Я ковыряю чужой код и пока вообще не понимаю как это работает.

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование