Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вывести на экран весь вектор? Пожалуйста, подскажите - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Кто может переделать код? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092561.html
Как переделать код, мне помогли написать код с помощью классов, на в универе мне препад сказал что классами нельзя, заставляет переделать с помощью функций, а с функциями мало знаком, буду благодарен за любую помощь. Ниже условие и код. Написать программу в которой вводиться рядок слов, отсортировать слова по первой букве. #include <algorithm> #include <iostream> #include <iterator>...
C++ Записать исходные данные на диск в виде текстовых и двоичных файлов Имеются сведения по студентам: студент, балл в расчете на одного человека за каждый год из последних 5-ти лет. Найти для каждого студента средний балл за все пять лет и год, когда балл был максимальным Студентов у которых баллы в течении 5-ти лет постоянно увеличивался, и студента с максимальным средним годовым балам за пять лет. результат обработки вывести на экран в виде таблицы.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092558.html
C++ где ошибка
#include <iostream> using namespace std; char *get_substr(char *sub, char *str); int main(){ char *substr; substr = get_substr("три", "один два три четыре");
C++ Поиск и удаление элементов в одномерном массиве
Всем привет! Задача такая: Найти нужный элемент в массиве и удалить его. Если есть повторы, их тоже нужно удалить. Что-то у меня не получается, помогите пожалуйста разобраться в чём дело. #include <iostream> using namespace std;
C++ Если у диагонали этой матрицы находится обратный элемент , то матрицу транспонировать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092523.html
Дана матрица 3х3. Если у диагонали этой матрицы находится обратный элемент , то матрицу транспонировать надо , а если нет обратного элемента ,то нижние строки превратить в нули. Помогите с написанием программы
C++ Составить описание класса для представления комплексных чисел Нужна помощь новичку:-| Задание было такое Составить описание класса для представления комплексных чисел. Обеспечить выполнение операций сложения, вычитания и умножения комплексных чисел. Теперь нужно для класса задать конструктор (для выделения памяти) и деструктор(для освобождения памяти). #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; class Komplecs{ int... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
6116 / 5719 / 1850
Завершенные тесты: 1
09.02.2014, 13:59     Как вывести на экран весь вектор? Пожалуйста, подскажите
Цитата Сообщение от bekabot Посмотреть сообщение
пишет, что iHomework не определен, как его можно определить?
Ну уж неужели такую опечатку самостоятельно исправить нельзя!

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование