Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распечатать длинное и короткое слово в строке при заданном условии - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести номер первой(последней) строки(столбца), содержащего равное количество положительных и отрицательных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092391.html
Здравствуйте! Дана целочисленная матрица размера 5 x 10. Вывести номер ее первый|последней строки|столбца, содержащего равное количество положительных и отрицательных элементов (нулевые элементы не учитываются). Если таких строк|столбцов нет, то вывести 0. Я не понял эту задачу, можете объяснить? Если можно с примерами. Заранее спасибо!
C++ DjvuLibre и распаковка Всем доброй ночи. Такой вопрос, мне нужно поработать с djvuLibre . А именно расковырять djvuextract. Но открывая "решение" в папке win32 через VS12 происходит 21 ошибка компиляций из 21. Мне кажется что эту библиотеку надо как то скомпилировать как boost. Но не пойму как.Документация сверхстранная и скудная. Может кто уже имел дело с этой библиотекой и может подсказать, либо кто то побыстрей... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092389.html
C++ Не выполняется условие!
Здравствуйте! подскажите пожалуйста по какой причине у меня может не выполняться условие проверки страны? void country(TEda * Start){ TEda * PNew; PNew=Start; while(PNew!=NULL){ if(PNew->strana=="Украина") {cout<<"\n"<<PNew->bludo<<"\n";} PNew=PNew->next; } }
Разработать программу для определения объема оставшейся воды в теле, если оно полностью погружается в воду основанием вниз, а затем поднимается. C++
Есть олимпиадная задача. Помогите пожалуйста с алгоритмом если кто знает. Сплошное тело составлено из параллелепипедов с основанием 1 x 1, установленных на прямоугольное основание размером МхN. Высоты параллелепипедов заданы матрицей A (MхN). Элементы матрицы — натуральные числа. Нижнее основание тела горизонтально. Разработать программу для определения объема оставшейся воды в теле, если оно...
C++ Разбить строку на слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092296.html
Разбить строку на слова. Все слова записать в отдельную строку. Помогите пожалуйста не получается. #include <iostream> #include <string> #include <cctype> #include <conio.h> using namespace std; int main() {
C++ Связать векторы Доброго времени суток. У меня есть 4 класса: студент(id, имя, фамилия), факультет(id, название), занятия(id, название, тип), оценка(1-й термин, 2-й, 3-й, 4-й). Связаны наследованием так. ФАКУЛЬТЕТ->ЗАНЯТИЕ->ОЦЕНКА<-СТУДЕНТ Есть вектор студентов, который выводится с помощью fstream в .txt и снова вводится в программу уже под видом списка. Думаю сделать еще 3 вектора для остальных классов, но... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rusl@n_2014
0 / 0 / 0
09.02.2014, 14:27  [ТС]     Распечатать длинное и короткое слово в строке при заданном условии
Добавлено через 9 минут
Цитата Сообщение от programina Посмотреть сообщение
Использовать функцию gets - плохая идея. И что делать, если окажется, что два или более слов одинаковой длины?
Я знаю что это очень плохая идея, без ее я бы и сам сделал, а так запутался окончательно, но надо сделать именно через нее все, такова задача.

Добавлено через 1 минуту
fier

Спасибо за помощь, но не хватает конечно окончательного кода как все это реализовать!

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование