Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дерево операций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ работа с COM портом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100180.html
здравствуйте всем,я в форумах в первие ,и просил бы не судить очень строго. помогите пожалуйста , хочу реализовать приложение работающую с <COM> портом.А для проверки работы приложения коротко замыкаю(к.з.) ножки RD(Вх.) и TD(Вых.) , чтобы WriteFile дала данные а ReadFile считало бы те же данные с того же порта. сначало создаю диологовое приложение <bbb> а потом например в OnInitDialog()-е...
C++ Найти первую повторяющуюся строку в массиве строк Здравствуйте, существует задача: найти первую повторяющуюся строку в массиве строк. Подскажите пожалуйста как правильно реализовать алгоритм. Я смутно себе это представляю, но точно думаю что все строки нужно сравнить между собой, а как дальше? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100164.html
Конвертация строк. C++
Существует задача преобразования текста, читаемого из файла в кодировке ANSI в кодировку ASCII, чтобы русский текст нормально отражался в программе, и наоборот, записать русский текст из программы в файл. Согласно Puporevу (... ), она возникает достаточно часто. Привожу перевод на c++ его процедур для такой конвертации (...): void AnsiToAscii(cahr *s:string) { char *p; if (s==nULL) { ...
Решить прикладную задачу с помощью циклического вычислительного процесса C++
Помогите решить...Не знаю как... Решить прикладную задачу с помощью циклического вычислительного процесса. Дано натуральное n. Вычислить: "Миниатюры" //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <conio.h>
C++ Замена всех "не букв" на их 8-ое представление http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread99855.html
Помогите с программой. Замены всех не букв во вводимой строке на их восьмеричное представление и вывода результата. есть похожая программа, там ..замена всех заглавных букв на их 8-ое представление.. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string.h> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Лаба по созданию класса Задали создать класс, где нужно сделать вот это: 4. Определить в классе селекторы и модификаторы 5. Определить указатель на экземпляр класса Могли бы вы мне пояснить, что такое селекторы и экземпляр класса и привести пример кода? подробнее

Показать сообщение отдельно
ZuluS
1 / 1 / 0
01.03.2010, 22:48     Дерево операций
Пишу от безысходности!!!
Нужно решить задание, а меня нет идей вообще.

Задание следующее:
"Записать программу которая реализует деревья операций, выводит символьное выражение что отвечает этому дереву, находит значение выражения и выводит его. В дереве есть такие операции =, +, -, *, /."
Еще одно требование - использование динамических структур, указателей.

Буду благодарен хотя бы за идею или решение хоть одного из пунктов задания.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование