Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распечатать длинное и короткое слово в строке при заданном условии - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывести номер первой(последней) строки(столбца), содержащего равное количество положительных и отрицательных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092391.html
Здравствуйте! Дана целочисленная матрица размера 5 x 10. Вывести номер ее первый|последней строки|столбца, содержащего равное количество положительных и отрицательных элементов (нулевые элементы не учитываются). Если таких строк|столбцов нет, то вывести 0. Я не понял эту задачу, можете объяснить? Если можно с примерами. Заранее спасибо!
C++ DjvuLibre и распаковка Всем доброй ночи. Такой вопрос, мне нужно поработать с djvuLibre . А именно расковырять djvuextract. Но открывая "решение" в папке win32 через VS12 происходит 21 ошибка компиляций из 21. Мне кажется что эту библиотеку надо как то скомпилировать как boost. Но не пойму как.Документация сверхстранная и скудная. Может кто уже имел дело с этой библиотекой и может подсказать, либо кто то побыстрей... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092389.html
C++ Не выполняется условие!
Здравствуйте! подскажите пожалуйста по какой причине у меня может не выполняться условие проверки страны? void country(TEda * Start){ TEda * PNew; PNew=Start; while(PNew!=NULL){ if(PNew->strana=="Украина") {cout<<"\n"<<PNew->bludo<<"\n";} PNew=PNew->next; } }
Разработать программу для определения объема оставшейся воды в теле, если оно полностью погружается в воду основанием вниз, а затем поднимается. C++
Есть олимпиадная задача. Помогите пожалуйста с алгоритмом если кто знает. Сплошное тело составлено из параллелепипедов с основанием 1 x 1, установленных на прямоугольное основание размером МхN. Высоты параллелепипедов заданы матрицей A (MхN). Элементы матрицы — натуральные числа. Нижнее основание тела горизонтально. Разработать программу для определения объема оставшейся воды в теле, если оно...
C++ Разбить строку на слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092296.html
Разбить строку на слова. Все слова записать в отдельную строку. Помогите пожалуйста не получается. #include <iostream> #include <string> #include <cctype> #include <conio.h> using namespace std; int main() {
C++ Связать векторы Доброго времени суток. У меня есть 4 класса: студент(id, имя, фамилия), факультет(id, название), занятия(id, название, тип), оценка(1-й термин, 2-й, 3-й, 4-й). Связаны наследованием так. ФАКУЛЬТЕТ->ЗАНЯТИЕ->ОЦЕНКА<-СТУДЕНТ Есть вектор студентов, который выводится с помощью fstream в .txt и снова вводится в программу уже под видом списка. Думаю сделать еще 3 вектора для остальных классов, но... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rusl@n_2014
0 / 0 / 0
10.02.2014, 18:34  [ТС]     Распечатать длинное и короткое слово в строке при заданном условии
Цитата Сообщение от fier Посмотреть сообщение
Попробую сегодня написать.
Был бы очень благодарен за помощь!!!!

Добавлено через 23 часа 14 минут
fier, ну что, не вышло ничего?

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование