Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Связать векторы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ warning: ‘lectors’ is used uninitialized in this function http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092278.html
Здравствуйте. Делаю вот костяк программы. Пока компилируется без ошибок, но с предупреждениями, относительно четырех указателей (как в названии темы) Вырезки с кода: #include <iostream> #include "init.hpp" int main() {
C++ Составить программу, которая создает очередь из произвольного количества элементов Составить программу, которая создает очередь из произвольного количества элементов. Информационная часть динамического элемента должна состоять из двух строк. Не получается-Организовать обработку каждого элемента: печать строк из информационной части и их первых символов. Вот наработки: #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> using namespace std;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092273.html
Как добавить в вектор содержимое вложенных каталогов C++
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как добавить в вектор содержимое внутренних каталогов, а не только тех которые содержатся в указанной папке. Есть код, в котором в командной строке задаешь аргумент(нужную папку), аргумент argv, далее содержимое указанно папки заносится в вектор и выводится, помогите пожалуйста дописать код так, что бы в вектор заносились все вложенные папки всех вложенных...
C++ Сколько съел Винни-Пух на 15-ый День Рождения
Винни-пух на свое день рождение ведает столько еды сколько съел на двух предыдущих на первых двух днях он съел по 100 шрам нужноузнать сколько он съел на 15-й день рождение
C++ Сдающий карты. "cards_remaining--" одинаково работает и с "--", и без http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1092226.html
Всем привет, возник вопрос по поводу программы "сдающий карты", программа с книги "С++ без страха", автора не помню, не столь важно) Вот код программы #include <iostream> #include <math.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; int rand_0toN1(int n); void draw_a_card(); int select_next_available(int n);
C++ Пользователь вводит 8 чисел, вывести числа которые повторяются 2 или больше раз Я понимаю, в средние века за такой код сжигали на костре. Но я только учусь. Подскажите как сделать правильнее. #include <iostream> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
egor2116
339 / 370 / 42
10.02.2014, 17:20     Связать векторы
но не знаю как их потом связать, чтобы я видел студента, его факультет, все его занятия и оценки по ним.
Если актуально.
Мне кажется вы немного неправильно поступили с наследованием.
Тип наследования : содержит.
Давайте рассуждать.
есть факультет, на нем учатся например группа студентов, у каждого студента есть список занятий, хотя и факультет содержит список занятий по которым учатся эти студенты, но есть класс оценка, факультет не может иметь оценок, а студент да. Таким образом, получается примерная иерархия классов(повторю тип наследования "содержит").
ФАКУЛЬТЕТ->СТУДЕНТ->ЗАНЯТИЕ->ОЦЕНКА
в коде как то так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
class Rating{};
class Lesson
{
   Rating rtg;/* итоговая оценка или нужен массив */
};
class Student
{
   Lesson * les;/* массив предметов */
}
class Fuck
{
  Student * sts;/* студенты на этом факультете */
};
в место массивов любой вам понравившийся контейнер само собой.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование