Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В массиве определить наибольшие из первых десяти элементов и последних десяти элементов и поменять их местами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужен ли const? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093531.html
Объясните пожалуйста, для чего в перегрузке операции сравнения пишется const? Ведь если убрать, все равно будет работать bool operator == (const time &t1) const { return this->h == t1.h && this->m == t1.m && this->s == t1.s; }
C++ C++, UTF-8, char Приветсвую всех. Правильно ли я рассуждаю: 1) Если мне нужно использовать символы юникода в программе (самые немыслимые иероглифы, кириллицу), то их можно засовывать в строку char* или std::string, только если у меня исходники лежат в UTF-8, a отдельные символы этой строки можно сохранять только в широких переменных (char16_t, char32_t, wchar_t)? 2) То что С++11 стал поддерживает юникод,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093521.html
как найти максимальное число(год) в массиве по каждой строке в таблице (№2) C++
Имеются сведения по странам : название страны и данные о добыче нефти за каждый год из последних 5-ти лет. Найти: №1. для каждой страны год и среднию арифмет. добычу за год №2.вывести список стран с непрерывным увелечением добычи нефти в течение 5 лет и страну с максимальным добычей в год нефти за 5 лет результат обработки вывести на экран в виде таблицы. Организовать сортировку...
C++ Написать программу, которая будет выводить результат поиска с сайта
Нужно написать программу, которая будет отправлять поисковой запрос на сайт nigma.ru, и выводить картинку с результатом. Пожалуйста! Любые ваши комментарии не лишни. Так как моя парадигма пока функциональная, а не ОО. Заранее спасибо:)
C++ Необходимо разобораться с предопределёнными макросами (компилятор g++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093500.html
Друзья! Этой темой начинается (надеюсь, ей и закончится) цикл вопросов про предопределённые макросы. Те, которые мы определяем сами (или другие разработчики) , с ними можно разобраться, статью все знают, где читать. Те, которые определены компилятором- по ним вообще мало инфы. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Итак, предопределённый макрос __FUNCTION__; читаем у Гриффитса:...
C++ Наследование конструкторов Здрасти. Такая проблема. У меня есть классы с таким наследованием: KIERUNEK-->PRZEDMIOT-->OCENA<--STUDENT Вот конструкторы класса OCENA: ocena(); ocena(student& s); //Конструктор копирования; ocena(przedmiot& p); //Конструктор копирования; ocena(float oi, float oii, float ow, float oa); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
cooller
564 / 532 / 120
10.02.2014, 19:10     В массиве определить наибольшие из первых десяти элементов и последних десяти элементов и поменять их местами
metaluga145, Твой код то рабочий, но пользователь этого явно не заметит, имхо.
Для приличия сделай вывод массива

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование