Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Openssl. Иногда вызов функций шифрования проходит нормально, иногда нет - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как записать текстовой и бинарный файл? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093577.html
Имеются сведения по странам : название страны и данные о добыче нефти за каждый год из последних 5-ти лет. Найти: №1. для каждой страны год и среднию арифмет. добычу за год №2.вывести список стран с непрерывным увелечением добычи нефти в течение 5 лет и страну с максимальным добычей в год нефти за 5 лет результат обработки вывести на экран в виде таблицы. Организовать сортировку таблицы по...
C++ Преобразование матрицы Всем доброго приятного вечера!! Не могу написать программу на такую вот(см.на рис.) задачу, если мне не решить до завтра мне капец светит лето по ходу помогите прошу!! добрые люди http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093575.html
C++ Для функции трёх переменных определить фиктивные и существенные переменные. Вывести на экран таблицу истинности
Для функции трёх переменных определить фиктивные и существенные переменные. Вывести на экран таблицу истинности только для существенных переменных.
C++ Где скачать Embarcadero Rad Studio
Не нравится глючная среда M$ VS, Все долго и тупо. Еще когда я занимался Delphi кодил на delphi 7, знакомый (С++) во всю использовал Borland C++ Builder Так вот Borland C++ Builder намного лучше MS VS
C++ Сократить дробь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093554.html
Смысл задачи в том, что когда ввожу например дробь 3/9 в результате мне должно вывести не скоротную дробь, то бишь 1/3
C++ Не компилируется пример пример! Добрый день, я только-только решил начать изучать програмирование на С++! Как учебное пособие использую книгу Стефана Р. Девитса "С++ для чайников" Перешел к изученю масивов, до этого все примеры у меня работали! Суть в этом: В представленной ниже программе осуществляеться ввод последовательностей целых чисел (до первого отрицательного числа), затем эта последовательность и сумма ее... подробнее

Показать сообщение отдельно
elax
7 / 0 / 1

Openssl. Иногда вызов функций шифрования проходит нормально, иногда нет - C++

11.02.2014, 08:57. Просмотров 849. Ответов 6
Метки (Все метки)

Всем привет!

Использую библиотеку openssl для шифрования / дешифрования. Генерирую ключи следующим образом:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
        RSA *rsa_internal_ = RSA_generate_key(g_rsa_key_length, RSA_F4, &genrsa_cb, NULL);

char *pri_key = NULL; // Private key
    char *pub_key = NULL; // Public key
    size_t pri_len; // Length of private key
    size_t pub_len; // Length of public key

BIO *pri = BIO_new(BIO_s_mem());
    BIO *pub = BIO_new(BIO_s_mem());

PEM_write_bio_RSAPrivateKey(pri, rsa_internal_, NULL, NULL, 0, NULL, NULL);
    PEM_write_bio_RSAPublicKey(pub, rsa_internal_);

pri_len = BIO_pending(pri);
    pub_len = BIO_pending(pub);

pri_key = new char [pri_len];
    pub_key = new char [pub_len];

BIO_read(pri, pri_key, pri_len);
    BIO_read(pub, pub_key, pub_len);

std::vector<char> public_key_.insert(public_key_.begin(), pub_key, pub_key + pub_len);
    std::vector<char> private_key_.insert(private_key_.begin(), pri_key, pri_key + pri_len);

delete pri;
    delete pub;
    delete [] pri_key;
    delete [] pub_key;
Проблема в следующем, когда отлаживаю программу иногда вызов функций шифрования проходит нормально иногда нет , вылетает ошибка:

Windows has triggered a breakpoint in TunnelServer.exe.
This may be due to a corruption of the heap, which indicates a bug in 111.exe or any of the DLLs it has loaded.

The output window may have more diagnostic information.

Начал копаться, заметил что после вызова RSA_generate_key создается 2 дополнительных потока, и по ошибке видно, что где то что то происходит с потоками. Сами потоки, не уничтожаются и висят...

Кто нибудь встречался с подобным? Может что нибудь подсказать?

Добавлено через 13 часов 41 минуту
UP!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование