Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить описание класса для объектов-векторов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Минимум/максимум в матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100488.html
помогите мне написать программку: дана матрица размером NxM .вывести разницу между максимальным и минимальным компонентами и саму матрицу. Добавлено через 1 час 22 минуты у меня пара скоро закончится, помогите!!!! Добавлено через 3 минуты мне кто-нибудь поможет????
C++ Функция дляперевода чисел из шестнадцатиричной системы в двоичную. Здравсствуйте. Возник, следующий вопрос, есть ли в MS VS 2008 функция для перевода шестнадцатиричных чисел в двоичные (и вообще из одной системы в другую) ? В с# есть, а вот как обстаят дела в VS c++ 2008 не знаю. Спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100479.html
C++ Работа с функцией
Привет Всем!!! Помогите пожалуйста. Нужно: Определить функцию, которая возвращает натуральное число, если аргумент функции является квадратом этого числа и ноль в противном случае. Найдите все возможные целые значения длин сторон прямоугольного треугольника в диапазоне от 1 до N (N задаёт пользователь), используя определённую функцию. Я мучалься, искал, пробовал и ничего никак не получаеться....
C++ Не умею написать "Составное" имя файла
Всем привет! Я недавно начал программировать и столкнулся с такой проблемой. В моей работе приходится писать скрипты и программы, использующие множество файлов с практически одинаковыми названиями, на пример: image0001_F_10.fits, image0002_F_10.fits, image0001_v_10.fits, image0002_v_10.fits, image0001_v_20.fits, image0002_v_20.fits И часто нужно выбрать какую-то группу файлов по...
C++ Hello world и компиляторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100445.html
начал самостоятельно изучать С++ (раньше к программированию отношения никакого не имел, и в принципе разве, что являюсь продвинутым юзером). Пишем хелло ворлд... Пробывал в различных компиляторах - все выдают ошибку - ту или иную.. обьясните в чем проблема? (как я понимаю что в каждом компилятор код пишется немного по разному). #include <iostream.h> int main() { cout << "Hello, world!" <<...
C++ нужно как то отсортировать буквы Дана последовательность строчных (маленьких) латинских букв. ЗАДАНИЕ: Упорядочить буквы слова в алфавитном порядке. подробнее

Показать сообщение отдельно
Sabo18
0 / 0 / 0

Составить описание класса для объектов-векторов - C++

02.03.2010, 11:08. Просмотров 943. Ответов 0
Метки (Все метки)

Составить описание класса для объектов-векторов, задаваемых кординатами концов в трёхмерном пространстве. Обеспечить операции сложения и вычитания векторов с получением нового вектора (суммы или разности), вычисления скалярного произведения двух векторов, длины вектора, косинуса угла между векторами.
Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Программа должна содержать меню, позволяющее осуществить проверку всех методов класса.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование