Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти расстояние между отрезками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сделать так, что бы в общем балле отображался сумма, складываемых 4 предметов и деленный на тот же количество предметов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093659.html
Здравствуйте программисты! Как можно сделать так, что бы в общем балле отображался сумма, складываемых 4 предметов и деленный на тот же количество предметов (4). Например: (point+point+point+point)/4=score И где это можно реализовать? + Какие еще идеи есть по поводу этого кода. #include<iostream> #include<string> #include<iomanip> using namespace std; struct stud
C++ Разработать классы для описанных ниже объектов Разработать классы для описанных ниже объектов. Включить в класс методы set (…), get (…), show (…). Определить другие методы. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Класс соответствует индивидуальному варианту. Составить класс. Картотека в бюро обмена квартир организована как линейный список. Сведения о каждой квартире содержат: количество комнат, этаж, площадь, адрес.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093657.html
В одномерном массиве удалить средний элемент C++
1.В одномерном массиве удалить средний элемент. 2.В середину массива вставить 0(ноль).
Переход на новую строку C++
Вывести в 5 колонок список пятизначных нечетных симметричных чисел, (например 34543 или 70507). Ширина колонки должна быть равна 7 символов. Пробелы – перед числом. #include <stdio.h> int main() { int n=0; FILE *f; f=fopen("output.txt","w"); for(int i=1;i<10;i++) for(int j=0;j<10;j++) for(int k=0;k<10;k++)
C++ Калькулятор на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093634.html
Здравствуйте, нужна помощь в создании калькулятора. Калькулятор должен работать при вводе например: 5+3*2. И соответственно должен выдать результат, равный 11. Сам даже не знаю с чего начать, знаю что примерно надо стеком. Хотел по-готовому методом тыка - понять, как все это происходит. Нашел пример на хабре, но там очень большой код, и еще используются скобки, в моем случае они не нужны. Код...
C++ Разработать классы для описанных ниже объектов Не могу въехать где что не так.. вот задание: Разработать классы для описанных ниже объектов. Включить в класс методы set (…), get (…), show (…). Определить другие методы. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Worker: Фамилия и инициалы, Должность, Год поступления на работу, Зарплата. Определить стаж работы сотрудника. #include "stdafx.h" #include <iostream>;... подробнее

Показать сообщение отдельно
programina
1912 / 597 / 37
Записей в блоге: 2
10.02.2014, 23:42     Найти расстояние между отрезками
Цитата Сообщение от Байт Посмотреть сообщение
Это круто! Вы бы хоть в свободную минуту посмотрели б, что такое расстояние Гугль, да и прочие поисковые системы, да и простой здравый смысл - в помощь.
Ну смотрите, расстояние от меня до центра Земли допустим 6000 кМ. Если я буду мерить это расстояние не от центра Земли, а от центра Солнца, то этот отрезок тоже можно обозвать расстоянием от меня до центра Земли, но он будет значительно отличаться от отрезка измеренного из центра Земли до меня. Поэтому никакого конкретного расстояния найти нельзя если заблаговременно не определить откуда до куда мерить.

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование