Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простейший счетчик - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100500.html
Составить описание класса ,обеспечивающего представление матрицы произвольного размера с возможностью изменения числа строк и столбцов ,вывода на экран подматрицы любого размера и всей матрицы. Написать программу ,демонстрирующую работу с этим классом.Программа должна содержать меню,позволяющее осуществить проверку всех методов класса. Добавлено через 37 секунд Помогите
C++ Составить описание класса для объектов-векторов Составить описание класса для объектов-векторов, задаваемых кординатами концов в трёхмерном пространстве. Обеспечить операции сложения и вычитания векторов с получением нового вектора (суммы или разности), вычисления скалярного произведения двух векторов, длины вектора, косинуса угла между векторами. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Программа должна содержать меню,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100496.html
C++ Минимум/максимум в матрице
помогите мне написать программку: дана матрица размером NxM .вывести разницу между максимальным и минимальным компонентами и саму матрицу. Добавлено через 1 час 22 минуты у меня пара скоро закончится, помогите!!!! Добавлено через 3 минуты мне кто-нибудь поможет????
Функция дляперевода чисел из шестнадцатиричной системы в двоичную. C++
Здравсствуйте. Возник, следующий вопрос, есть ли в MS VS 2008 функция для перевода шестнадцатиричных чисел в двоичные (и вообще из одной системы в другую) ? В с# есть, а вот как обстаят дела в VS c++ 2008 не знаю. Спасибо.
C++ Работа с функцией http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100478.html
Привет Всем!!! Помогите пожалуйста. Нужно: Определить функцию, которая возвращает натуральное число, если аргумент функции является квадратом этого числа и ноль в противном случае. Найдите все возможные целые значения длин сторон прямоугольного треугольника в диапазоне от 1 до N (N задаёт пользователь), используя определённую функцию. Я мучалься, искал, пробовал и ничего никак не получаеться....
C++ Не умею написать "Составное" имя файла Всем привет! Я недавно начал программировать и столкнулся с такой проблемой. В моей работе приходится писать скрипты и программы, использующие множество файлов с практически одинаковыми названиями, на пример: image0001_F_10.fits, image0002_F_10.fits, image0001_v_10.fits, image0002_v_10.fits, image0001_v_20.fits, image0002_v_20.fits И часто нужно выбрать какую-то группу файлов по... подробнее

Показать сообщение отдельно
M128K145
Эксперт C++
8272 / 3491 / 142
02.03.2010, 12:14     Простейший счетчик
Проверьте
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>
#include <stdlib.h>
int main()
{ 
    int i,m1,result=0;
    clrscr();
    int x[10];          /*ініціалізація масиву*/
     cout <<" Chisla:\n ";
     randomize();
     for(i=0; i<=10; ++i) x[i]=rand()%20;  /*Заповнення*/
     for(i=0; i<10; ++i) cout<<" "<<x[i]; /* Масиву */
     m1=x[0];
     int count = 0;
    for(i=1; i<10; ++i)
    {
        if(x[i] == m1)
            ++result;
        if (x[i]>m1)
        {
            m1=x[i];
            result ^= result;
        }
    }
     cout<<"\n Naibolshie chislo: "<<m1<<" Kolichestvo= "<<result<<endl;
     getch();
     return 0;
}

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование