Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Openssl. Иногда вызов функций шифрования проходит нормально, иногда нет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как записать текстовой и бинарный файл? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093577.html
Имеются сведения по странам : название страны и данные о добыче нефти за каждый год из последних 5-ти лет. Найти: №1. для каждой страны год и среднию арифмет. добычу за год №2.вывести список стран с непрерывным увелечением добычи нефти в течение 5 лет и страну с максимальным добычей в год нефти за 5 лет результат обработки вывести на экран в виде таблицы. Организовать сортировку таблицы по...
C++ Преобразование матрицы Всем доброго приятного вечера!! Не могу написать программу на такую вот(см.на рис.) задачу, если мне не решить до завтра мне капец светит лето по ходу помогите прошу!! добрые люди http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093575.html
C++ Для функции трёх переменных определить фиктивные и существенные переменные. Вывести на экран таблицу истинности
Для функции трёх переменных определить фиктивные и существенные переменные. Вывести на экран таблицу истинности только для существенных переменных.
C++ Где скачать Embarcadero Rad Studio
Не нравится глючная среда M$ VS, Все долго и тупо. Еще когда я занимался Delphi кодил на delphi 7, знакомый (С++) во всю использовал Borland C++ Builder Так вот Borland C++ Builder намного лучше MS VS
C++ Сократить дробь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093554.html
Смысл задачи в том, что когда ввожу например дробь 3/9 в результате мне должно вывести не скоротную дробь, то бишь 1/3
C++ Не компилируется пример пример! Добрый день, я только-только решил начать изучать програмирование на С++! Как учебное пособие использую книгу Стефана Р. Девитса "С++ для чайников" Перешел к изученю масивов, до этого все примеры у меня работали! Суть в этом: В представленной ниже программе осуществляеться ввод последовательностей целых чисел (до первого отрицательного числа), затем эта последовательность и сумма ее... подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5548 / 2562 / 233
Завершенные тесты: 1
11.02.2014, 10:49     Openssl. Иногда вызов функций шифрования проходит нормально, иногда нет
Цитата Сообщение от elax Посмотреть сообщение
что можете сказать о 2х созданных потоках
Ничего. Мало сталкивался с BIO.
Цитата Сообщение от elax Посмотреть сообщение
иногда вызов функций шифрования проходит нормально иногда нет
Могу посоветовать только добавить какое-нибудь логирование, чтобы, при падении программы, точно посмотреть место, где оно происходит. Особенно вот это место:
C++
23
24
std::vector<char> public_key_.insert(public_key_.begin(), pub_key, pub_key + pub_len);
std::vector<char> private_key_.insert(private_key_.begin(), pri_key, pri_key + pri_len);

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование