Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить среднее арифметическое разностей вектора наибыстрейшим методом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ программа с++ на do while с условием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094059.html
Дано натуральное число N. Вычислить =(1-1/2^2)(1-1/3^2)...(1-1/n^2), где n>2 помогите!! написать программу с++ на do while с условием
C++ Решение задачи на ветвление (2 коня и шахматная доска) Поле шахматной доски определяется парой натуральных чисел, каждое которых не превосходит восьми: первое число – номер вертикали (при счете слева направо), второе – номер горизонтали (при счете снизу вверх). Даны натуральные числа a, b, c, d, e, f, каждое из которых не превосходит восьми. На поле (a, b) расположена белая фигура, на поле (c, d) – черная. Определить, может ли белая фигура пойти на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094058.html
Ошибка в уловии ( if ). выбрать из списка только тех, чья дата рождения попадает в вводимый с клавиатуры промежуток. C++
Задача состояла в том, чтобы из списка выбрать только тех, чья дата рождения попадает в вводимый с клавиатуры промежуток (tm1.tm - это дата начала промежутка, tm2.tm - конечная дата промежутка, t.tm - дата рождения (в for) ) Условие: if( ((tm1.tm_year<t.tm_year) && (t.tm_year<tm2.tm_year)) //1 || ((tm1.tm_year==t.tm_year) && ((tm1.tm_mon<t.tm_mon) || ((tm1.tm_mon==t.tm_mon)&& ...
C++ Написать программу пересчет валюты, курс валюты
программа пересчета валюты.курс доллара -30.75 курс евро-39.83 оформить как константы.курс валюты ($ -доллар, e - евро, p - рубль)
C++ Сделать простенький видео плеер с использованием FFMPEG http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094025.html
Ситуация такая. я программист новичок, и вот передо мной задача, имеется QT Creator C++, пытаюсь сделать простенький видео плеер с использованием FFMPEG но я не могу понять как вывести его (подозреваю что через Frame). Облазил интернеты, нигде не могу найти простейшего примера на QT. Может кто нибудь помочь с этим?
C++ Списки C++ Уважаемые! Препод задал написать линейный, линейный дважды связанный и линейный цикличный списки с любым количеством элементов для каждого. То есть три разные проги. Напишите пожалст примеры этих списков. Нашёл несколько работ на вашем форуме, но разобраться самостоятельно не смог( подробнее

Показать сообщение отдельно
Sor
35 / 35 / 0
12.02.2014, 08:35     Получить среднее арифметическое разностей вектора наибыстрейшим методом
Добрый день!
Помогите написать функцию.
на входе vector<Point> (vector[x][y]), доля в % (float).

необходимо найти модуль разности Х у точек с одинаковым У, получить среднее арифметическое этой разности. Далее формируем два вектора, в один бросаем точки (попарно), для которых разность их Х больше средней+доля %, в другой - для которых меньше.

Нюанс в том, что делать это нужно максимально быстро.
Код нахождения среднего - неоценимый вклад)
Заранее спасибо!

Добавлено через 19 часов 52 минуты
еще одна проблема. точек с одинаковым У может быть не 2, тогда нужно из большего Х вычесть меньшее.
Если есть идеи - буду благодарен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование