Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

отнять последний столбец из всех кроме последнего - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана целочисленная прямоугольная матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094246.html
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: Сумму модулей элементов, расположенных ниже побочной диагонали. Есть код но правильный ли он не знаю, он не работает. Вот код:#include <iostream> #include <cstdlib> #include <stdlib.h> using namespace std; #define N 10 int main(){ int **mas = new int*;
C++ На данный момент список состоит из одного елемента,а мне нужно чтоб был массив с числами Помогите пожалуйста довести до ума программу. На данный момент список состоит из одного елемента,а мне нужно чтоб был массив с числами,но что-то не получается...Да и не все функции отрабатывают. #include<stdio.h> struct Element{ // структура, задающая элемент списка int data; // поле для хранения данных Element *next; // указатель на следующий элемент } *start, *p; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094217.html
C++ Двойные кавычки в тексте. Использование strcat, lstrcat
Столкнулся с бооольшущей проблемой из за синтаксиса связанного с кавычками. Делаю импорт из программы в Excel, потребовалось ввести формулу, которая естественно содержит кавычки, и не знаю теперь как же вообще создать текст с кавычками. Формула в экселе: =ЕСЛИ(A3="";"";ЕСЛИ(ЕЧИСЛО(A3);ЕСЛИ(B3="";"НТ";ЕСЛИ(ЕЧИСЛО(B3);ЕСЛИ(B3>=A3;СУММ(B3;-A3);"ОЗ");"ОТ"));"ОП")) Кое что из этого можно сделать...
Имеются сведения по областям России C++
Здравствуйте, помогите, пожалуйста написать программу к такой задаче: Имеются сведения по областям России: название области и процент мужчин к женщинам за каждый год из последних 5-ти лет. Определить: а) для каждой области во сколько раз возрос или уменьшился этот процент за пять лет б) для каждого года средний процент мужчин к женщинам, а также область, в которой этот процент за 5-ть лет...
C++ int const * const foo(const int* param) const - разъясните значение квалификаторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094204.html
int const * const foo(const int* param) const -----1------2----------3----------------4 1: ? 2: делает содержимое массива или указателя переданного в параметре константным ??? 3: неизменяемый параметр 4: не изменяет объект или квалификатор #1 это просто вариант записи:
C++ Не компилируется код в Visual C++ 2010 #include"stdafx.h" #include"iostream" #include"conio.h" usingnamespacestd; struct Data { unsigned day; unsigned month; подробнее

Показать сообщение отдельно
Amandosov
Знаток
156 / 156 / 65
Записей в блоге: 2
11.02.2014, 16:49     отнять последний столбец из всех кроме последнего
Цитата Сообщение от nikita7991 Посмотреть сообщение
из всех кроме последнего
из всех кроме последнего чего?

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование