Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать класс - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Побитовые операции msb и lsb http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094304.html
Доброго дня, подскажите пожалуйста, как можно справиться со следующей задачей: есть некоторое сообщение, которое летает по CAN шине, примерно следующего формата: 121.112160___2___FD___Rxd___8___ 0D D2 1F 80 98 0B 00 00. Мне в нем интересны 4 и 5 байты, с соответствующими значениями 0x98 и 0x0B. Эти два байта характеризует один из параметров.
C++ Написать функции для работы с динамическим массивом Дали вот эти задачи никак не могу решить, помогите. 1. Написать следующие функции для работы с динамическим массивом: a. Функция распределения динамической памяти. b. Функция инициализации динамического массива. c. Функция печати динамического массива. d. Функция удаления динамического массива. e. Функция добавления элемента в конец массива. f. Функция вставки элемента по указанному... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094302.html
C++ Кто нибудь можете подсказать, есть ли вообще программы конверторы с языка c++ в паскаль
Кто нибудь можете подсказать, есть ли вообще программы конверторы с языка c++ в паскаль
C++ Является ли матрица магическим квадратом
Является ли матрица магическим квадратом
C++ Найти сумму целых положительных чисел, больших 30 и меньших 100 кратных трем с помощью цикл While http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094274.html
Найти сумму целых положительных чисел, больших 30 и меньших 100 кратных трем. Я сделал но вот оказалась что нужно через while а не for но вот у меня не чего не получается! #include <stdio.h> void main(void) { int sum = 0; for (int i = 21; i < 100; ++i)
C++ Создать класс “Автомагазин”, состоящей из класса ”Марки машин”. Класс “Автомагазин ”:название магазина, адрес, телефон. Класс “ Марки машин ”: марка Создать класс “Автомагазин”, состоящей из класса ”Марки машин”. Класс “Автомагазин ”:название магазина, адрес, телефон. Класс “ Марки машин ”: марка, цена, цвет . Вывести список магазинов, в которых имеется заданная марка машины, заданного цвета. Найти магазин, в котором работает заданный сотрудник и вывести информацию о нем. подробнее

Показать сообщение отдельно
_max_
0 / 0 / 0

Реализовать класс - C++

11.02.2014, 17:32. Просмотров 186. Ответов 0
Метки (Все метки)

Ребят, очень нужна помощь, помогите пожалуйста кто может, буду признателен!

Информационная запись о файле в каталоге содержит поля: имя файла, расширение, дата и время создания, атрибуты "только чтение", "скрытый", "системный", размер файла на диске. Для моделирования каталога реализовать класс Directory, содержащий название родительского каталога, количество файлов в каталоге, список файлов в каталоге. Один элемент списка включает в себя информационную запись о файле, дату последнего изменения, признак выделения и признак удаления. Реализовать методы добавления файлов в каталог и удаление файлов из него; метод поиска файлов по имени, по расширению, по дате создания; метод вычисления полного объема каталога. Реализовать операцию объединения и операцию пересечения каталогов. Реализовать операцию генерации конкретного объекта Group(группа), содержащего список файлов, из объекта типа Directory. Должна быть возможность выбирать группу файлов по признаку удаления, по атрибутам, по дате создания(до.или после), по объему (меньше или больше).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование