Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Arduino
Войти
Другие темы раздела
Arduino Эмулятор EEPROM //www.cyberforum.ru/arduino/thread1094344.html
1- имеется Ардуино мега2560 2- в мозгах авто есть память ПЗУ ATMEL АТ29С256, в которой содержатся топливные карты 3- мозги при езде все время обращаются к топливным картам в ПЗУ 4- скорость...
Arduino Arduuino Uno. Работа с дальномером Собственно у меня есть гусеничный трак с 2мя редукторами подключенные к драйверу двигателя L298N которые непосредственно подключены к Уно. Задача заключается в том чтобы машина на гусеничном... //www.cyberforum.ru/arduino/thread1093576.html
Заливка скетча в Arduino Pro-Mini в Debian Arduino
Доброго времени! Есть Arduino mini pro ATmega168 5V и Debian 7 (и в том и в другом глубокий нуб). При попытке залить скетч из примеров выдает ошибку: avrdude: stk500_getsync(): not in sync:...
Управление навигацией меню LCD с ИК-пульта Arduino
Управление меню на LCD 16 на 2 с помощью пульта Планирую в проекте сделать переключение между пунктами меню с помощью пульта, как бы запрограмировать, чтобы при нажатии кнопки вниз на пульте, он...
Arduino Работа с модулями RFM. Библиотека VirtualWire. Требуется описание методов //www.cyberforum.ru/arduino/thread1063857.html
Можно где - то посмотреть описание методов библиотеки virtual wire ?
Arduino Cканнер из сенсора Agilent ADNS2610 + Буратино Здравствуйте, уважаемые! Недавно нашел вот такую интересную статью, как использовать сенсор от мыши в качестве сканера изображений http://habrahabr.ru/post/128972/. Я не понимаю как считывать... подробнее
supra7sky
15 / 15 / 5
0

Хорошие книги по Arduino для начинающих

11.02.2014, 21:58. Просмотров 14890. Ответов 1
Метки (Все метки)

- Для чего используются микроконтроллеры?
- Как они работают и как с ними взаимодействовать?
Языки С/С++ знаю, но в низкоуровневом программировании и аппаратной части NULL.
Нужна литература для новичков.

Вернуться к обсуждению:
Хорошие книги по Arduino для начинающих
0
Лучшие ответы (1)
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
11.02.2014, 21:58
Готовые ответы и решения:

Arduino uno + arduino ethernet + delphi для чайников
Доброго времени суток. У меня такая задача нужно реализовать программу на Delphi которая...

Подскажите хорошие книги по WPF для начинающих?
подскажите хорошие книги WPF для начинающих?

Хорошие книги и учебники для изучения С++
Доброго времени суток!!!Задался целью тщательно изучить С++. Посоветуйте пожалуйста хорошие книги и...

Посоветуйте хорошие книги по Oracle для начинающего.
Добрый вечер ребята. Хочу ваш совет какую книга начинать учится Oracle и какая версия установить,...

Посоветуйте хорошие книги для новичков по системному администрированию.
Недавно начал заниматься с системным администрированием. Не знаю что читать и хотелось бы...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование