Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не удается открыть файл включение: fstream.h: No such file or directory - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура "Владелец автомобиля" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094683.html
Структура "Владелец автомобиля": - фамилия, имя, отчество; - номер автомобиля; - телефон; - номер техпаспорта. Удалить элемент с заданным номером, добавить 2 элемента перед элементом с заданной фамилией. Помогите пожалуйста не смогла разобраться.
C++ Таблица Виженера Здравствуйте, уважаемые. Я в программировании пока не очень силён, и поэтому не знаю множества нюансов. Пишу прогу, которая должна кодировать/декодировать текст по таблице Виженера. По сути она уже готова, отдельные слова и фразы без пробелов она кодирует без проблем. Но на пробеле почему-то спотыкается, хотя, как мне кажется, не должна... И ещё такой прикол. В конце я сделал 2 вывода полученной... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094682.html
Найти номер первого вхождения заданного числа в массиве C++
1. Вычислить среднее арифметическое квадратов положительных элементов. 2. Определить количество элементов, имеющих четные порядковые номера и являющихся нечетными числами. 3. Найти максимальный элемент и произведение элементов до него. 4. Четные числа заменить на 0, а нечетные на -1, вывести на экран монитора содержимое массива до обработки и после обработки. 5. Найти номер первого вхождения...
C++ Создать класс “Деканат”, состоящей из класса ” Специальность”
Создать класс “Деканат”, состоящей из класса ” Специальность”. Класс “Деканат ”:название деканата , фамилия декана, телефон декана . Класс “Специальность”: название специальности, количество групп. Определить для каждого деканата специальность с наибольшим количеством групп.
C++ boost подключить никак не удалось http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094661.html
boost подключить никак не удалось 1>LINK : fatal error LNK1104: cannot open file 'libboost_filesystem-vc110-mt-gd-1_55.lib' либо делать API функциями, либо dirent.h помогите плиз
C++ Удаление элемента из списка по его номеру Народ, подскажите как связать функцию удаления элемента списка по номеру со структурами которые даны typedef struct { char name; int order; float average_point; } student; typedef struct l_node{ void *data; // Указатель на данные l_node *next; // Указатель на следующий элемент подробнее

Показать сообщение отдельно
mustimur
268 / 222 / 57
Записей в блоге: 1
11.02.2014, 23:53     Не удается открыть файл включение: fstream.h: No such file or directory
Цитата Сообщение от fraaank Посмотреть сообщение
Есть пару строк с которыми не могу разобраться.
Они вроде должны работать и в C++. А это что:
sin << "%s", name_file;
Синус это отношение противолежащего катета к гипотенузе

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование