Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нахождение максимального элемента матрицы, минимального, суммы, произведения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Производительность микропроцессоров персональных компютеров http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1715.html
Буду очень признателен за любую информацию о производительности (числе операций в секунду - флопсах) для микропроцессоров персональных (бытовых) компютеров.
C++ Парни помогите, вы все знаете ответ на этот вопрос Данная программа сравнивает файлы, вопрос такой: данная программа запускается с помощью консоли, чтоб запустить надо ввести в консоли <имя проги> <имя файла1> <имя файла 2>(enter)....как указать в коде пути к файлу1 и файлу2, чтоб не вводить их при запуске из консоли??? <имя проги> это ЕХЕ файл, полученый из кода ниже. Xpsp2, borland turbo c++ 2006. Спасибо! #include <vcl.h> #pragma hdrstop... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1705.html
strcpy C++
Недавно начал программировать на C++, в типах плохо ещё разбираюсь... не могу понять, что надо исправить, чтобы код: char szSendBuff; strcpy(szSendBuff, L"Command get OK"); ret=send(sock, szSendBuff, sizeof(szSendBuff),0);нормально компилировался, а не выдавал ошибку: .\TCPServer.cpp(35) : error C2664: 'strcpy' : cannot convert parameter 2 from 'const wchar_t ' to 'const char *' ...
Клик в окне игры C++
нужна одна программка, по идее совсем не сложная если кто-то может написать, буду очень благодарен если же нет, то хотя бы подскажите как заставить прогу работать в окне игры суть в следующем: нужно чтобы по нажатию выбранной горячей клавиши (или комбинации клавиш) происходил "клик" в определенную точку (иконка в игровом интерфейсе)
C++ Меню в консольном режиме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1671.html
Надо сделать мюне, состоящее из 4 слов: НОВЫЙ, ЗАПИСЬ, ПОИСК, ВЫХОД. Слова распологаются в столбик. При нажатии клавиши вниз, должно происходить перемещение по меню, то есть дожно выделяться слово (изменяться фон текста). Загвоздка в том, что я не знаю какую функцию применять для изменеия фона текста. На использование graphisc.h, программа ругается. Подскажите пожалуюста какую функция...
C++ Как правильно работать с функцией window()? Задача такая. Вывести в верхней части экрана небоольшой заголовок с менюшками. Затем прочитать файл и вывести его с прокруткой в оставшейся части экрана, так чтобы верхние строки не исчезали. В QBasice (с которого я пытаюсь перейти на с++) это делается простой командой, например VIEW PRINT 5 TO 21 Весь последующий вывод будет прокручиваться между 5-й и 21-й строками. А как это сделать на... подробнее

Показать сообщение отдельно
сер@га
01.04.2007, 20:58     Нахождение максимального элемента матрицы, минимального, суммы, произведения
пожалуйста помогите написать программу обработки двухмерных массивов (нахождение максимального элемента ,минимального ,суммы,произведения)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование