Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо разобораться с предопределёнными макросами (компилятор g++) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследование конструкторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093479.html
Здрасти. Такая проблема. У меня есть классы с таким наследованием: KIERUNEK-->PRZEDMIOT-->OCENA<--STUDENT Вот конструкторы класса OCENA: ocena(); ocena(student& s); //Конструктор копирования; ocena(przedmiot& p); //Конструктор копирования; ocena(float oi, float oii, float ow, float oa); ...
C++ В квадратной матрице найти номер первого отрицательного элемента в строке и составить из них массив. Помогите плз. Никак соображу как сделать лабу. Дан массив размером nxn, элементы которого целые числа. Для каждой строки найти номер первого отрицательного элемента и записать данные в новый массив. Проблема вот в чем: Как показать программе, что мне нужно убрать только 1-й отрицательный элемент в каждой строке? Вот что я попытался сделать, дальше не знаю:#include<iostream> using namespace... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093474.html
Создание уникальной системы отрисовки графики и проверок проходимости в системе, при разных разрешениях экрана C++
Всем доброго времени суток! Начал писать 2D игрушку (вид с боку) и пришел момент, когда я решил, что было бы круто ввести возможность изменять разрешения окна с включенным и выключенным режимом Full screen. Поскольку я отрисовываю все и проверяю по координатам, то при изменении разрешение ничего не измениться, лишь окно увеличиться в размерах и появится черная область (где нет прорисовки)....
Вычислить среднее арифметическое отрицательных элементов массива. Использовать функцией для каждой строки матрицы А (4, 8) C++
Здравствуйте. Вычислить среднее арифметическое отрицательных элементов массива. Использовать функцией для каждой строки матрицы А (4, 8). Вот есть наброски, но я если честно вообще ничего не понял, что вышло. Есть что то близкое? Помогите пожалуйста, на путь истинный поставьте. #include <iostream.h> #include <time.h> float func(int *arr, int a) { int s=0; float sr=0; ...
C++ Пропал значек run в CodeBlocks http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1093434.html
Здравствуйте прошу не судить строго ... до этого не программировал на C++ Только PHP ...) Вообщем такая проблема ... создал проект ... создал hello world...добавил empty file в проект и написал в нем программу которая считает 2 переменные после ввода их значения через клавиатуру. Когда сохранил второй файл ... и хотел попытаться скомпилировать... в панели пропал значек запуска программы ... в чем...
C++ Поделитесь советом. Как сократить еще 1 символ. =) c>>a; a--; while(g+=a&1, a/=2); o<<g%3; Подскажите, пожалуйста, реально ли укоротить ее еще? ))) подробнее

Показать сообщение отдельно
programina
1912 / 597 / 37
Записей в блоге: 2
12.02.2014, 12:03     Необходимо разобораться с предопределёнными макросами (компилятор g++)
Почему то не работают...
Bash
__STDC_VERSION__
__OBJC__
__ASSEMBLER__

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование