Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Автозаполнение форм или же HTTP base авторизация с логином и паролем - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Нарисовать прямоугольник и передвигать его http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091251.html
В общем нарисовать прямоугольник у меня получилось, а вот как передвинуть... И еще. Допустим на канве несколько фигур. Как именно я могу узнать к какому именно элементу я "коснулся". Может какие то слои создать?
Программирование Android Структура данных с использованием SQLite Всем привет. Подскажите каким образом лучше построить работу с данными в приложении. Есть база данных, в ней сейчас одна таблица: ROP TABLE IF EXISTS "articles_ru"; CREATE TABLE "articles_ru" ( "_id" integer NOT NULL, "section" text, "name" text, "paragraph" text, "article" TEXT, http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091245.html
Ввод в TextEdit с экранных кнопок Программирование Android
Подскажите, пожалуйста, как вводить текст в TextEdit с экранных кнопок???
Программное нажатие на области экрана Программирование Android
Добрый день! Прошу помощи. Делаю свое приложение, есть несколько кнопок и webview с подгружаемой страницей. Надо в webview проверить цвет точки по координатам x,y и программно нажать на эту область экрана (желательно с временным выводом какого-нить кружка в том месте, где нажал). Как реализовать? В гугле и форумном поиске не банили, но что-то не нашел :( Работаю в eclipse sdk. Заранее...
Программирование Android Ошибка "Activity class {com.Android.System/com.Android.System.MainActivity} does not exist" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1091214.html
Starting: Intent { act=android.intent.action.MAIN cat= cmp=com.android.system/.MainActivity } Error type 3 Error: Activity class {com.android.system/com.android.system.MainActivity} does not exist. WTF??
Программирование Android Полная и демо версии приложения Уважаемые форумчане, возник вопрос. Написал я игру под Андроид, она существует в двух версиях: демо-версия, которой доступны только три уровня и отключены некоторые фишки, и полная версия. Нужна возможность после установки демо-версии устанавливать полную версию, замещая демо-версию, без потери сохранений. Вопрос в том правильно ли я это хочу реализовать: 1. Демо-версия и полная версия... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ismoil
-8 / 10 / 4
12.02.2014, 13:45     Автозаполнение форм или же HTTP base авторизация с логином и паролем
eha bratyha t rano sdalsya))))

Добавлено через 1 минуту
мне жаль чем мог тем помог )))) а что они сразу так уволили ?

Добавлено через 2 минуты
даже времени нормального не дали я думал над твоим проектом он похож на мой но у меня были простые текстовые поля зачем все усложнять когда можно и с простыми сделать )))

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование