Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Потеря связи со спутниками - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Время жизни static объекта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1094958.html
Приветствую, Что то я запутался с проклятым static, помогите. Дано: public class Main extends Activity{ public static ListArray<N> list; protected void onCreate(){
Программирование Android Подключить тёмную тему Как подключить тёмную тему (по умолчанию - светлая) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1094899.html
Не получается дебажить приложение на устройстве Sumsung Galaxy s3 Программирование Android
Здравсвуйте. У меня Eclipse с Adnroid SDK. на моем HTC (Android v2) работает все отлично. Но вот потребовалось отладить на Sumsung Galazy s3 (Android v4) драйвера установил. режим дебага на устройстве включил Eclipse его видит, но когда я запускаю дебаг... Eclipse выдает что все ок, приложение закачено и установлено и запускает Activity. То есть пишет что все зашибись. но проблема в том что...
Программирование Android Проверить, что приложение запущено
Запускаем приложение первый раз, потом оно свернулось... Теперь заново кликаем на значок и вот тут желательно проверить, что приложение уже запущено и не запускать заново, а просто сделать видимым свернувшееся
Программирование Android Непонятная ошибка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1094859.html
JDK и SDK указаны, но Идея ругается на джавовские методы..
Программирование Android Удалять элемент массива, который уже прошел итерацию ребята как реализовать? вот мне нужно удалять элемент масива который уже прошел итерацию... Еще глубже, масив у меня берется из файлика, мне нужно при каждой итерации перезаписывать файл без элементов которые уже прошли итерацию вооот))) Мне на ум ваще по самому простому пришло считывать файл, парсить на наличие элемента и удалять + перезаписывать файл.... подробнее

Показать сообщение отдельно
051Demon
0 / 0 / 0

Потеря связи со спутниками - Программирование Android

12.02.2014, 15:28. Просмотров 975. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет!
Ситуация такова.
Пишу приложение в котором работаю с навигацией в Android.
Запрашиваю данные от провайдера GPS
locMgr.requestLocationUpdates(LocationManager.GPS_ PROVIDER, MinIvl, 0, this);

Есть у меня 2 смартфона. Оди на Android 2.x.x, второй на 4.х.х

Когда приложение работает на 2-м андроиде, то связь со спутниками устанавливается и удерживается стабильно независимо от того, каково значение MinIvl

На 4м андроиде после запуска приложения устанавливется связь со спутниками и выдаётся событие onLocationChanged
После чего, судя по индикации состояния GPS в системной панели (иконка состояния GPS пропадает), связь сбрасывается, а по истечению указанного MinIvl осуществляется новая попытка установить связь - иконка GPS появляется и начинает мигать. И так до тех пор пока связь снова не установится и не будет выдано событие onLocationChanged. Затем всё по кругу - связь сбрасывается, выдерживается MinIvl и по новой.

В чём может быть дело, кто-нибудь сталкивался с подобным? Это особенности данной подверсии андроида, устройства или что-то ещё?
Кстати, если установить MinIvl = 0 или = 1, то связь для 4го андроида удерживается стабильно, но и соответственно постоянно валятся события onLocationChanged.

Посоветуйте что-нибудь
Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование