Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс “Город”, состоящей из класса ”Школа”. C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В чём смысл использования указателей на функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094080.html
Собсно,я не могу понять,в чём смысл использования указателей на функции,ведь можно вызывать функции напрямую.Или же это сделано чисто для компактности кода при частом их вызове?
C++ Найти в тексте максимальное целое число-слово или сообщить, что таких нет. Найти в тексте максимальное целое число-слово. Если слов-чисел в тексте нет, то вывести сообщение об этом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094078.html
C++ Получить среднее арифметическое разностей вектора наибыстрейшим методом
Добрый день! Помогите написать функцию. на входе vector<Point> (vector), доля в % (float). необходимо найти модуль разности Х у точек с одинаковым У, получить среднее арифметическое этой разности. Далее формируем два вектора, в один бросаем точки (попарно), для которых разность их Х больше средней+доля %, в другой - для которых меньше. Нюанс в том, что делать это нужно максимально быстро....
программа с++ на do while с условием C++
Дано натуральное число N. Вычислить =(1-1/2^2)(1-1/3^2)...(1-1/n^2), где n>2 помогите!! написать программу с++ на do while с условием
C++ Решение задачи на ветвление (2 коня и шахматная доска) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094058.html
Поле шахматной доски определяется парой натуральных чисел, каждое которых не превосходит восьми: первое число – номер вертикали (при счете слева направо), второе – номер горизонтали (при счете снизу вверх). Даны натуральные числа a, b, c, d, e, f, каждое из которых не превосходит восьми. На поле (a, b) расположена белая фигура, на поле (c, d) – черная. Определить, может ли белая фигура пойти на...
C++ Ошибка в уловии ( if ). выбрать из списка только тех, чья дата рождения попадает в вводимый с клавиатуры промежуток. Задача состояла в том, чтобы из списка выбрать только тех, чья дата рождения попадает в вводимый с клавиатуры промежуток (tm1.tm - это дата начала промежутка, tm2.tm - конечная дата промежутка, t.tm - дата рождения (в for) ) Условие: if( ((tm1.tm_year<t.tm_year) && (t.tm_year<tm2.tm_year)) //1 || ((tm1.tm_year==t.tm_year) && ((tm1.tm_mon<t.tm_mon) || ((tm1.tm_mon==t.tm_mon)&& ... подробнее

Показать сообщение отдельно
dzrkot
zzzZZZ...
516 / 346 / 53
12.02.2014, 16:33     Создать класс “Город”, состоящей из класса ”Школа”. C++
Цитата Сообщение от Diman_ Посмотреть сообщение
Я создавал, но никто ничего не помогал
А можете скинуть, если делали?
Я могу вам помочь, если вы найдёте вашу тему и выложите свои наброски - поправить ошибки, подсказать что-то (да и вообще многие это предпочтут, нежели писать с 0), так вы поймёте как и что работает, а просто так с 0 такие задачи я за так не делаю)

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование