Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработать любую ошибку не закрывая программу - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Андроид приложение для чтения файлов Opera Mini 7.5 - OBML16 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1094716.html
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, с чего начать при написании приложения на android для просмотра файлов Opera Mini 7.5, расширение файлов obml16. Эти файлы находятся в системной памяти смарта или планшета, для того, чтобы их вытащить оттуда, нужен root доступ. Есть программа OBML VIEWER для Windows, нужно сделать что-то похожее для Android. Заранее спасибо всем ответившим.
Android Приложение для сжатия черно-белых изображений Здравствуйте, мне нужно написать приложения для телефона которое будет сжимать черно-белое изображение. Может посоветуйте какой функционал может быть в этой программе? и приблизительный интерфейс.? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1094708.html
Не получается подключить PlayServices Android
Скачал через СДК-манагер, импортировал, добавил нужные зависимости, но, как показано на скринах, Идея не видит почти ничего при импорте. Помогите, очень надо.
Android Вывод разного текста по клику на разные кнопки
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как реализовать вывод текста при определенном значении кнопки? Допустим, мне необходимо реализовать самое просто приложение: "Расписание студента" у меня есть дни: пн вт ср чт пт и неделя: первая и вторая если первая, то одно расписание на каждый день, если вторая, то другое расписание я начал реализовывать так, через textView и OnClick ...
Android Iframe http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1094545.html
Ребят разбираться совсем не хочется просто такой вопрос, можно сделать apk приложение с iframe (ну встроить сайт?)
Android Можно ли так передавать context? Не приведет ли это к утечке памяти? public class A{ public static void fileRead(Context context){ FileOutputStream fos=context.openFileOutput("file", context.MODE_PRIVATE); ... } } public class B extends Activity{ подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
12.02.2014, 18:37  [ТС]     Обработать любую ошибку не закрывая программу
2YuraAAA: Спасибо. Попробую...

Цитата Сообщение от Netscape Посмотреть сообщение
Нет, конечно.
Как вы себе это представляете? Например, программа получила Error (не Exception!), и все, тут уже ничего не поможет.
Не вижу разницы между Error(?) и Exception...
Представляю себе как глобальный try на каждый метод. Например обработку на нажатие кнопки. Что-бы внутри обработки не случилось(деление на ноль, ошибка записи/чтения, неправильный запрос), прерваться должна только ЭТА обработка, а не закрыться вся форма (или вся программа).

Пока не представляю себе как, но сильно привык к подобному в винде. А на сложных программах это просто необходимо... Как и теоретически на программах разрабатывамых КОМАНДАМИ программистов - "я не могу отвечать за ошибки соседа - моя часть не глючит - платите мне зарплату"

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование