Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает код - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Шифрование данных в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095301.html
Шифрование данных в файл. вообще не понимаю что это такое. скиньте примерный код и алгоритм.
C++ function Всем привет! Начал изучать функции и возникла проблема Что должно возвращать функция maxim? #include <iostream> #include <Windows.h> using namespace std; int maxim(int a, int b) { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251); cout << "Введите 2 числа"; cin >> a >> b; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095290.html
Найти непрерывный участок из 10 элементов, который имеет наибольшее среднее значение элементов C++
Нужно найти непрерывный участок из 10 элементов, который имеет наибольшее среднее значение элементов. Но без использования операции индексации!! Вот написал только вывод массива, а как найти этот участок без индексации не знаю. #include <iostream> using namespace std; #include <stdio.h> #include <ctime>
C++ Вычисление значения функции
Добрый вечер форумчане, не могу разобраться, где ошибка в моем коде или не правильно написал, вроде все верно, а машина ругается. Подскажите в чем проблема? Дано вещественное число а. Для функции y=f(x), график которой приведен ниже. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<locale.h> #include<math.h> void main() {
C++ Примитивный интерфейс к си++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095219.html
Привет, парни. Поступило задание, сделать игрушку крестики нолики с примитивным интерфейсом. В консоли код более менее написал, работает, а как перетащить в интерфейс и как собственно создать его - не знаю. Гуглить пытался, но все советуют какие-то другие среды. Возможно ли как-то в VS2012 создать интерфейс к игрушке? Желательно, если уже был такой вопрос, дать факи, надеюсь на вашу помощь.
C++ Реализация итератора Объясните пожалуйста этот код, что тут просиходит // Создание итератора void ForEach(PF action, int wghtFLAnimal); //Реализация итератора void Home::ForEach(PF action, int wghtFLAnimal) { Item *cur; cur=begin; while(cur) подробнее

Показать сообщение отдельно
DrOffset
7095 / 4236 / 951
12.02.2014, 20:03
Цитата Сообщение от Looser13 Посмотреть сообщение
Ну может хотяб файл с расширением *.с сделать? Может переварит?
Зачем?
Там даже без компиляции понятно, что код рабочий. Разве что, может быть, задачу неправильно решает, но задачу мы не знаем. Поэтому пока что там все нормально.

Не по теме:

PS. А вообще, так как я сам недавно на форуме, немного офигеваю от наглости некоторых здешних просящих. Постят задачу, либо просто код, ни здрасти тебе, ни досвидания, даже вот описать задачу и то не удосужились. Обязаны все помочь им, да. И каждый второй телепат.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование