Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в объявлении класса (в конструкторе) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему выдает ошибку с функцией gettime http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095377.html
#include <iostream> #include <dos.h> using namespace std; int main () { struct time t; gettime(&t); for (unsigned int i=0; i<=6000000; i++){ __asm { mov ax, 5;
C++ Построить класс для работы со списком. Элемент списка содержит информацию о заявке на авиабилет Построить класс для работы со списком. Элемент списка содержит информацию о заявке на авиабилет: пункт назначения, номер рейса, фамилию и инициалы пассажира, желаемую дату вылета. Программа должна обеспечивать: хранение всех заявок в виде списка, добавление заявок в список, удаление заявок, вывод заявок по заданному номеру рейса и дате вылета, вывод всех заявок. Надо доработать программу: ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095349.html
C++ Массивы. Вначале заполнить элементами с четными индексами, а затем — с нечетными. Осуществить сдвиг вправо на k позиций
При выполнении задания элементы массива генерировать с помощью генератора случайных чисел. 1. Дан массив A. Заполнить массив В элементами массива A следующим образом: вначале заполнить элементами с четными индексами, а затем — с нечетными. Осуществить сдвиг вправо на k позиций, где k – число положительных элементов Код C++
Зашита от неправильного ввода C++
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как ограничить возможность ввода ? Ну к примеру мне нужно вводить всего 2 символа 'y' и 'n' остальные символы мне не нужны. Пробовал сделать так do cin >> choice; while (choice != 'y' || choice !='n'); Не вышло...
C++ Посоветуйте курсы С++ в Санкт Петербурге http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095310.html
Есть базовые знания паскаля и дельфи, учусь заочно. Ищу курсы во второй половине дня (с 17 часов и позже) C++ насколько я понял наиболее востребован на рынке труда? Посоветуйте хороших преподователей, заранее спасибо.
C++ Не работает код Помогите исправить ошибки подробнее

Показать сообщение отдельно
funduk17
40 / 3 / 0
12.02.2014, 21:48  [ТС]     Ошибка в объявлении класса (в конструкторе)
Нет, дело не в этом! У меня такое ощущение что запись
C++
1
Progect::Progect()
моя среда требует впихнуть в сам класс и описать её в public:
Я уже переделал программу но всё равно она ругается почти на том же месте.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <conio.h> 

using namespace std;
struct pp
{       int numb;
        int sum;
        int date_d;
        int date_m;
        int date_g;
}
class Progect
{ pp w;
public:
       Progect();
       void vivod(); 
};
Progect::Progect()
{cout<<"Ââåäèòå Г*îìåð ïðîåêòГ*"<<endl; cin>>w.numb;
 cout<<"Ââåäèòå ñóììó"<<endl; cin>>w.sum;
 cout<<"Ââåäèòå Г¤Г*ГІГі(Г¤/Г¬/ГЈ) ÷åðåç ïðîáåë"<<endl;
 cin>>w.date_d>>w.date_m>>w.date_g;                 }

void Progect::vivod()
{cout<<"Ïðîåêò Г*îìåð: "<<w.numb<<endl;
 cout<<"ÑóììГ*: "<<w.sum<<endl;
 cout<<"Г„Г*ГІГ*: "<<w.date_d<<"/"<<w.date_m<<"/"<<w.date_g<<endl;
 }

int main()
{int n;
Progect *a;
cout<<"Êîë-âî ïðîåêòîâ: "; cin>>n;
a=new Progect [n];
for(int i=0;i<n;i++)
{cout<<endl;
a[i].vivod(); }
delete [] a;
    system("PAUSE");
    return 0;
}

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование