Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Электромагнитные замки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Компиляция на MVS 2013 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095494.html
Подскажите как компилировать exe файлы что бы они работали где то помимо моего компьютера. На других компьютерах пишет "Запуск невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP120D.dll. Попробуйте переустановить программу".
C++ поиск однокоренных слов Здравствуйте!помогите с задачей.В общем виде вводится допустим страница текста,программа должна отбирать только слова которые соответствуют определённым параметрам,алгоритм такой:находятся одинаковые слова(однокоренные считаю за одинаковые),далее берется по слову слева и справа от одно коренных(итого выводится однокоренное слово,слово слева,слово справа),+ выводятся,если они... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095490.html
C++ Написать программу, которая находит в массиве значения, повторяющиеся два и более раз, и показывает их на экран
Написать программу, которая находит в массиве значения, повторяющиеся два и более раз, и показывает их на экран. Помогите пожалуйста!!!!
Плавающая запятая C++
Добрый день, было дано задание перевести программу с Делфи(среда Лазарус) на С++. До этого с Си языками вообще не встречался. После одного вечера программа заработала, но возникла одна проблема, в программе изменяется точность вычислений, и это у меня не заработало. Я Скинул код оригинала программы на паскале и на Си++, буду рад, если подскажите в чем дело. Заранее спасибо. const xn=-0.5; ...
C++ Сравнение дробей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095482.html
Подскажите, товарищи сишники, сравнение дробей включает в себя три перегрузки операций в классе(то бишь >,<, ==) или же это рациональнее будет объединить все три операции в один метод(пока просто не совсем представляю как) Добавлено через 40 минут таки врубился как сделать) все можно оформить в методе одной перегрузки=)
C++ Реализовать функцию, которая принимает массив и возвращает количество простых чисел в нем Ребят , есть задачи , а в частности нужно с помощью функций и деления по остатку (%) написать несколько программ , а именно : 1) Реализовать функцию, которая принимает массив и возвращает количество простых чисел в нем; 2) Реализовать функцию, которая принимает целое шестизначное число, проверяет, является ли оно "счастливым"(суммы первых трех и последних трех цифр совпадают) и возвращает... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
13.02.2014, 00:28     Электромагнитные замки
 Комментарий модератора 
n971030, тема не имеет отношения к разделу "С++". Создайте тему в разделе, который связан с Вашим вопросом. Данная тема закрыта!

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование