Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

блок программы скобки, всегда встречаю по разному - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Необходимо написать часть проги на С++ в виде функции: вывести список отраслей с непрерывным производством в течение 5 лет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095508.html
Необходимо написать часть проги на С++! Есть таблица: название отрасли и ее выпуск в течении 5 лет. Нужно вывести список отраслей с непрерывным увеличением производства в течение 5-ти лет. (в виде функции!!) Лучше с комментариями :)
C++ Электромагнитные замки Электромагнитные замки Добрый день - вот решили поставить замок электромагнитный с системой карт en-marin и хотелось как бы спросить может кто знает, опытом по братски поделится. есть у нас например ключи dalas и его аналоги, как правило ставят их в железные подьездные двери, но такие замки открываются шокером, ключи везде делают. А надежно ли через карты en-marin? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095504.html
C++ Компиляция на MVS 2013
Подскажите как компилировать exe файлы что бы они работали где то помимо моего компьютера. На других компьютерах пишет "Запуск невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP120D.dll. Попробуйте переустановить программу".
C++ поиск однокоренных слов
Здравствуйте!помогите с задачей.В общем виде вводится допустим страница текста,программа должна отбирать только слова которые соответствуют определённым параметрам,алгоритм такой:находятся одинаковые слова(однокоренные считаю за одинаковые),далее берется по слову слева и справа от одно коренных(итого выводится однокоренное слово,слово слева,слово справа),+ выводятся,если они...
C++ Написать программу, которая находит в массиве значения, повторяющиеся два и более раз, и показывает их на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1095488.html
Написать программу, которая находит в массиве значения, повторяющиеся два и более раз, и показывает их на экран. Помогите пожалуйста!!!!
C++ Плавающая запятая Добрый день, было дано задание перевести программу с Делфи(среда Лазарус) на С++. До этого с Си языками вообще не встречался. После одного вечера программа заработала, но возникла одна проблема, в программе изменяется точность вычислений, и это у меня не заработало. Я Скинул код оригинала программы на паскале и на Си++, буду рад, если подскажите в чем дело. Заранее спасибо. const xn=-0.5; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
14188 / 6203 / 984
Завершенные тесты: 1
13.02.2014, 00:29     блок программы скобки, всегда встречаю по разному
Скобки нужно расставлять так, чтобы у того, кто будет читать код, не
возникло ни малейших затруднений с пониманием его структуры и
уровней вложенности.

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование