Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести график функции в консоли - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что такое #, include, что это означает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094704.html
______
C++ Метод Лагранжа и Ньютона Задание:Интерполирование функции различными методами: метод Лагранжа и метод Ньютона. Кто сталкивался помогите, Лагранжа вроде считает,но вроде тоже не так как надо, а на втором методе ошибку выдает // Method_L.cpp: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <cmath> #include <iomanip> #define max 20 //using namespace system; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094693.html
Не удается открыть файл включение: fstream.h: No such file or directory C++
Есть пару строк с которыми не могу разобраться. scanf("%s", name_file); if ((file=fopen(name_file, "r"))==NULL) while (fscanf(filein, "%s", &el)!=EOF) И как пробовал я. sin << "%s", name_file; if ((file.open(name_file))==NULL)
Структура "Владелец автомобиля" C++
Структура "Владелец автомобиля": - фамилия, имя, отчество; - номер автомобиля; - телефон; - номер техпаспорта. Удалить элемент с заданным номером, добавить 2 элемента перед элементом с заданной фамилией. Помогите пожалуйста не смогла разобраться.
C++ Таблица Виженера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1094682.html
Здравствуйте, уважаемые. Я в программировании пока не очень силён, и поэтому не знаю множества нюансов. Пишу прогу, которая должна кодировать/декодировать текст по таблице Виженера. По сути она уже готова, отдельные слова и фразы без пробелов она кодирует без проблем. Но на пробеле почему-то спотыкается, хотя, как мне кажется, не должна... И ещё такой прикол. В конце я сделал 2 вывода полученной...
C++ Найти номер первого вхождения заданного числа в массиве 1. Вычислить среднее арифметическое квадратов положительных элементов. 2. Определить количество элементов, имеющих четные порядковые номера и являющихся нечетными числами. 3. Найти максимальный элемент и произведение элементов до него. 4. Четные числа заменить на 0, а нечетные на -1, вывести на экран монитора содержимое массива до обработки и после обработки. 5. Найти номер первого вхождения... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6377 / 4843 / 442
13.02.2014, 00:44     Вывести график функции в консоли
Цитата Сообщение от Di3go Посмотреть сообщение
Во-первых, я только учу С++ и с окнами мне пока сложновато разобраться.
Не сложней чем с консолью
консоль для графиков не предназначена, посему если и сделаешь то получишь не переносимый код
да и знаний тебе это не добавит
Цитата Сообщение от DU Посмотреть сообщение
HWND hwnd = GetConsoleWindow();
* HDC hdc = GetDC(hwnd);
сильно понятно?
что такое дескриптор окна, рисования
GetCursorPos(&cursorPos);
* * * ScreenToClient(hwnd, &cursorPos);
* * * SetPixel(hdc, cursorPos.x, cursorPos.y, RGB(255, 255, 255));
а это?
это чисто виндовые функции так называемое WinApi
так что если ты не создал окна то это не значит что не используешь функции WinApi

Цитата Сообщение от Di3go Посмотреть сообщение
я только учу С++
тут я наверное поддержу
Тот же Qt.
взяв в руки учебник уже концу дня сможешь сделать красивую програмку

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование